Что подарить сестре при выписке с роддома

Что подарить сестре при выписке с роддома 
 
 
Это волнительный день для всей семьи. Когда вот-вот вы увидите маленького человечка, которого ждали девять месяцев. И тогда начинаешь задумываться.

Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

 

Что подарить сестре при выписке с роддома?

 
 
Наверное, самым банальным, но приятным подарком будут цветы, очень яркий и красивый букет. Возможно, если она любит шарики можно из шариков сделать огромный букет – это будет очень оригинально. Все это поднимет настроение молодой маме.
 
В такой момент вашей сестре нужна материальная поддержка, ведь на детей столько всего нужно. Так что можно ей преподнести скромный конвертик с деньгами, или подарить сертификат в магазин детской одежды или мебели, где она сможет приобрести нужные вещи для ребенка на первое время. В таком же роде можно подарить счет в банке. Открыть маме и только что родившемуся малышу накопительный счет и положить на него может и не большую сумму, но с каждым годом эта сумма будет увеличиваться.
 
Можно подарить большую упаковку памперсов и перевязать подарочным бантиком.  Сейчас очень модно стало делать торт из памперсов или другие оригинальные вещи, чтоб просто не дарить упаковку. Хорошим презентом  является  радио-няня. Он поможет услышать вашего малыша в любое время, когда захочет вас увидеть. Или когда малыши спит, а вы занимаетесь домашними делами в другой комнате услышать, когда он проснется.
 
Хорошим подарком для сестры будет  подарочный сертификат на услуги массажиста, ведь после рождения ребенка многим девушкам не нравится, как они выглядят. Но если у вас все хороши и вы не заворачиваетесь из-за  собственной внешности, то массаж можно сделать малышу это будет даже очень полезно.
 
Но если вы боитесь не угадать с подарком, просто спросите у сестры, что она хочет или что ей или ребенку необходимо.
 
Как правила, подарки при выписке дарят работникам роддома, а о родителях все забываю. А ведь как приятно будет семье получить в такой торжественный момент что-то полезное и хорошее. Это можно подарить все и дома, когда приедут, но в красивом зале будет приятнее.
 
Если у вас позволяют финансы, то можно подарить ребенку что-то из детской мебели или предметов первой необходимости: столик для пеленания, ванночку, коляску, манеж и другое.
 
Вы можете подумать о том, чтоб родителям и ребенку было благоприятно проводить время дома. Это может быть вентилятор, если летний период, обогреватель – если зима. Чтоб позаботится о мамином молоке, можно подарить полезные бытовые вещи: фильтр для воды, пароварку, мультиварку – все эти вещи пригодятся молодой маме и в дальнейшем, когда начнет давать прикорм ребенку.