Что подарить подруге на девишник

Что подарить подруге на девишник
 
Девичник - это мероприятие, проводимое для невесты и её подружек перед свадьбой. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить подруге на девишник?

 
На такой праздник принято дарить вещи, которые будут ей напоминать о былых незамужних временах, могут частично помочь со свадьбой или же для
дальнейшей супружеской жизни. Желательно подойти ко всему происходящему с фантазией и долей юмора, чтобы подарок запомнился, и невесте, и гостям.
Выбор подарка стоит связать с той или иной частью жизни невесты. Чтобы облегчить задачу по выбору презента необходимо их условно разделить на группы:
 
1 группа. Памятные подарки.
2 группа. Приятные мелочи для свадьбы.
3 группа. Нужные вещи, но уже предназначенные для жены (а не для невесты).
 
Выбор подарка
Что же относится к 1, 2 и 3 группе подарков?
 
1 группа. Эти вещи необходимы для одной большой цели - напомнить будущей жене о былых временах. Это, может быть, что угодно, на что у подруги только хватит воображения. Например, заполненный фотоальбом - с фотографиями подруг и различными праздниками, проведёнными вместе. Или большой коллаж совместных фото (собранных по аналогии с альбомом).
 
2 группа. В этой группе находятся те вещи, которые пригодятся невесте для свадьбы. Поскольку накануне такого важного жизненного шага практически все будущие невесты нервничают, стоит подумать о сертификате в салон красоты, SPA.
Если это лучшая подруга хорошим подарком будет оплаченный парикмахер или визажист, так как на свадьбу все невесты хотят выглядеть хорошо им необходимы услуги таких людей. Но при выборе такого презента лучше заранее договориться с невестой и рассказать ей о своих планах, чтобы вместе найти хорошего профессионала - провести репетиция макияжа или причёски, иначе можно испортить лучший день в её жизни.   
Также в преддверии свадьбы можно подарить на девичник книгу пожеланий (которая будет уже использована на самом торжестве). Но при выборе такой вещи необходимо разузнать у главной виновницы праздника - нет ли у неё уже такого предмета, чтобы не попасть в нелепую ситуацию.
Безусловно, выбор свадебного наряда принадлежит невесте, но можно приобрести для неё комплект качественного нижнего белья. Такой предмет гардероба всегда придется, кстати, так как излишек в таком деле быть не может. Но альтернативой такому подарку может стать сертификат на покупку нижнего белья в хорошем магазине.
 
3 группа. Эта группа необходимо для тех, кто хочет, чтобы подарок пригодился уже в семейной жизни. Хорошим подарком будет набор, состоящий из халатика, стильных тапочек, и набора полотенец. Также для такого случая подойдёт сбор всевозможных принадлежностей для ванны в красивой корзиночке (мыло, пена для ванны и другое).
 
Многие люди считают, что лучший подарок - это книга. Но в случае с будущей женой актуальными можно считать две книги. Это кулинарные рецепты, чтобы вкусно кормить новоиспечённого супруга (к такому выбору можно добавить специальный фартук, на котором изображена часть обнажённой девушки ниже шеи), или издание камасутры, чтобы его удивить и привнести изюминку в рассвет сексуальной жизни.