Как оригинально подарить деньги мужчине на юбилей

Как оригинально подарить деньги мужчине на юбилей 
 
 
Итак, Вы решили дарить деньги. Но банальный конверт не устраивает. Хочется удивить юбиляра. Рассмотрим возможные варианты. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Как оригинально подарить деньги мужчине на юбилей?

 
Мелкие монеты.
Лучше всего разменять желаемую сумму подарка мелочью. Идеальным вариантом станет соответствие номинала денег, дате юбилея. Так, на 50 лет дарим монеты стоимостью 50 копеек. Оформить подарок можно по-разному. Вы можете сложить деньги в красивый мешочек или же красивую коробку. Также, подойдет конфетная коробка. По принципу, съел конфету, получил деньги.
Под каждой сладостью прячем монеты. Интересным вариантом станет денежное дерево или поезд. То есть берем обычное растение или игрушку и  закрепляем на них монеты (любым доступным способом – скотч, клей, нитки). Прекрасным выбором станет копилка заполненная деньгами. Только постарайтесь выбрать соответствующую тематику. Ведь их великое множество. Также есть уникальные монеты. Если Ваш юбиляр – нумизмат, он оценит редкую монету. Убедитесь, что подобной у него в коллекции нет. И смело приобретайте раритет.
 
Купюры.
Если же Вы сделали выбор в пользу бумажной валюты, то оригинальными будут следующие варианты. Денежный торт. Деньги сворачиваются в трубочку и формируют подобие кондитерского изделия. Номинал может быть разным, на усмотрение Вашего кошелька. Пицца. Покупаем любую. В пустую коробку, раскладываем, по кругу, деньги любой стоимости. Чем разнообразней, тем лучше. Сложным рецептом станет – деньги на дне.
У нас есть марочный виски. Запаковываем деньги в маленький кулечек и добавляем в него грузило. Чтобы данный пакет находился на дне. Расчет на то, что пока алкоголь не выпит, деньги достать не получиться. Также, интересными станут купюры не отечественных стран.  Латы, зайчики, фунты, да все что угодно. Лишь бы удивить юбиляра. Разменять он их сможет в любом банке. А вот приобрести такую красоту может стать проблемой.
 
Счет.
Вы можете открыть счет в банке на имя юбиляра, положив на него определенную сумму денег. Карточка должна быть обязательно привлекательной. Чтобы приятно было взять в руки. При открытии счета Вам предложат различные варианты. Выбираем самый подходящий. Также Вы можете оплатить любой абонемент в спортзал, кафе, косметический салон. И предоставить сертификат на бесплатное посещение вышеперечисленных.
 
 
Деньги, конечно, практичный подарок. Но подаренный с душой и идеей, может стать гвоздем праздника. Так что, творческих успехов Вам.