Что можно подарить родителям на жемчужную свадьбу

Что можно подарить родителям на жемчужную свадьбу 
 
 
Тридцатую годовщину свадьбы называют жемчужной. И это не просто так. Жемчужина это драгоценный камень. Благодаря своей идеальной круглой форме  считается совершенной. Так и брак Ваших родителей за 30 лет становится совершенным, крепким и прочным. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что можно подарить родителям на жемчужную свадьбу 

 
По традициям на такую свадьбу дарят украшения. Например, ожерелье из белого натурального жемчуга всегда остается модным и актуальным подарком. Но можно немножко расширить свой кругозор и приобрести более необычное украшение. Как известно, лучшие жемчужины не имеют собственного цвета. Жемчуг также может быть розовый, голубой, синеватый, золотистый, желтый, бронзовый. Уникальным считается черный жемчуг. Поэтому можно подарить более оригинальное ожерелье с разноцветных жемчугов или темношоколадного жемчуга. Тут уже можно пофантазировать. Прекрасным дополнением к подарку послужат серьги, кулон, браслет, брошь. Ваша мама останется довольна таким подарком. Папе можно подарить запонки и зажим для галстука с морским жемчугом.
 
Если же Вы знаете, что этими подарками по традиции обменяются родители, то отличным вариантом послужит бытовая техника. Мама и папа оценят ваши старания и новый телевизор, стиральную машину, технику на кухню. Мама уж точно будет в восторге.
 
Можно выбрать подарки, исходя из увлечений Ваших родителей. Если, отец увлекается рыбалкой или охотой, подарите ему полезные аксессуары или специальную одежду. Возможно, Вашу маму привлекают красивые вещи в дом. Подарите ей шикарную вазу, декоративные подушки на диван, необычные статуэтки. Но лучшим вариантом будут купленные Вами билеты на любимую группу родителей, какой нибудь юбилейный концерт исполнителей, юмористическое шоу. Тут все зависит от того, как хорошо Вы знаете своих родителей или же постарайтесь разузнать заранее. Положительные эмоции, полученные от такого концерта, запомнятся надолго.
 
Можно внести нотку сентиментальности в этот праздник. Такой изюминкой непременно станет коллаж из фотографий родителей, детей, внуков или же смонтированный фильм из домашнего архива. Может это и недорогой подарок, но Вашим родителям будет очень приятна Ваша забота, потраченный труд и усилия.
 
Если Ваши финансовые возможности позволяют приобрести более дорогой подарок, то путевка на море будет в самый раз
Неважно, какой вы выбрали подарок,  важно, чтоб он был подарен с любовью. Любите своих родителей, цените и чаще приезжайте в гости.