Рубиновая свадьба что подарить родителям

Рубиновая свадьба что подарить родителям 
 
 
Рубиновую свадьбу отмечают пары, которые прожили в браке 40 лет. Рубин это солнечный камень благородного красного цвета, который является  символом жизненной энергии, любви, здоровья и силы. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Рубиновая свадьба что подарить родителям?

 
За 40 лет супружеской жизни Ваши родители стали родными людьми и сумели сохранить свою любовь. Так как рубин красного цвета, то можно сделать праздник тематическим, в котором преобладает этот цвет. Подарки тоже будут оригинальными, если в них тем или иным образом будет присутствовать этот прекрасный оттенок.
 
В народе принято дарить рубины. Даже если у Вас нет денег на натуральные драгоценности, есть искусственный камень. Для этого подойдут украшенные рамки, кольца и серьги, запонки и колье, иконы с красивым оформлением.  Если же у вас есть деньги на натуральный рубин, ювелирный магазин станет Вашим лучшим выбором. Кстати, он обладает целебными свойствами и понижает давление.
 
Также подойдет дорогая бытовая техника. Любые приборы облегчающие быт, станут приятным дополнение повседневной жизни Ваших родителей. Все мы знаем, что современная техника значительно облегчает процессы стирки, уборки и приготовление пищи.
 
Но если Вам хочется подарить более душевный подарок, то следующие варианты будут идеальны.
 
Портрет родителей. Очень значимым  подарком будет портрет родителей с фото. Самое главное выбрать талантливого художника. Ведь портрет это очень сложный вид искусства, который требует профессионального подхода. Портрет из янтаря или маслом будет, несомненно, роскошным подарком. Так как это рубиновая свадьба, то оправа для картины должна быть этого оттенка. Безусловно, картина и рама должны сочетаться между собой, чтоб подарок выглядел гармоничным.
 
Коллаж из фотографий. Как мы уже выяснили это праздник душевный. А значит, такой поздравительный коллаж станет изюминкой юбилея. Если Вы хотите вручить именно такой подарок, то начните готовиться заранее. Ведь Вам необходимо собрать фотографии родителей, детей, внуков. Чтобы этот подарок действительно выглядел празднично, оформите его соответствующе. Это может быть красивая рамка, пожелание.
 
Фильм. Можете смонтировать фильм с видеопоздравлениями от детей, внуков, близких, историями из жизни родителей, свадебными фотографиями родителей, наложите душевную музыку. И такой трогательный подарок однозначно им понравится.
 
Романтическое путешествие. Если ваше финансовое положение позволяет, то прекрасным подарком будет путешествие. Заранее разузнайте у своих родителей о стране их мечты. Дополнением к такому подарку может, служит хороший дорожный чемодан, безусловно, красного цвета.
Торт. Праздничный торт станет очень вкусным подарком. Закажите огромный торт со свадебными фигурками жениха и невесты, датой свадьбы, именами родителей.
 
Романтический ужин для двоих. Возможно, Ваши родители устали от повседневной суеты, шумного банкета в их честь. Поэтому такой подарок будет очень актуальным. Создайте им душевную атмосферу. Тихое, уютное кафе, не громкая музыка, свечи, вино и разговоры. Что может быть лучше?
Завершающим штрихом послужит красивый букет цветов. Главное помнить, что это значительное событие в жизни Ваших родителей.  Поэтому не скупитесь. Такой юбилей достоин уважения. Любите родителей и чаще звоните им.