Что подарить крестной на юбилей

Что подарить крестной на юбилей 
 
 
У вашей крестной юбилей, поэтому необходимо подарить подарок, который принесет радость юбиляру. При выборе подарка надо учитывать Ваши взаимоотношения. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить крестной на юбилей?

 
Если крестная мама стала членом вашей семьи, то вы непременно знаете, чем она увлекается, какой образ жизни ведет. В таком случае, выбрать подарок будет не очень сложно. Возможно с крестной мамой у вас не такие теплые отношения, тогда лучше руководствоваться практичным подходом к подарку.
 
Подарочный сертификат. Такой подарок не останется без внимания. Например,  в парфюмерный магазин. Ведь покупка парфюма, даже самого дорогого процесс не из легких. Надо очень хорошо знать вкус человека, которому покупаешь. Поэтому такой презент станет находкой для Вас. Отличным вариантом может стать сертификат в салон  красоты. Желательно не указывать наименование услуг в нем. Пусть крестная сама определиться, какие процедуры ей  по душе. Не забывайте о модных бутиках и ювелирных магазинах!
 
Бытовая техника. Многие люди любят практичные подарки и возможно ваша крестная из их числа. Хорошим подарком будет профессиональный фен или стайлер (плойка). Можно подарить технику для кухни. Ведь все мы знаем, что женщины много времени проводят именно на кухне. Такие бытовые приборы значительно облегчат процесс готовки. Можете подарить блендер, миксер, кофеварку, кухонный комбайн, мультиварку, тостер. Приятным подарком может стать йогуртница, мороженница. Главное деликатно поинтересуйтесь отсутствием таких агрегатов у виновницы торжества.
 
Цифровая фоторамка это еще один приятный и полезный подарок. Есть настенные рамки с большим размером, а есть аккуратные на стол. Такая рамка  станет стильным завершающим штрихом интерьера.
 
Красивая картина станет отличным подарком, который украсит интерьер любого дома. Стилистика картины имеет большое значение. Вы должны быть уверенны в том,  какой жанр живописи предпочитает крестная, а возможно и вообще равнодушна к картинам. Если вы сомневаетесь в этом, то лучше такой подарок не дарить.
 
Домашний текстиль. Это может быть мягкий теплый плед или красивое постельное белье. Многие современные производители предлагают широчайший ассортимент текстильных изделий. Необходимо обратить внимание на натуральность материала. Остальное дело вкуса.
 
С подарком вы однозначно определитесь. И какой бы Вы подарок не приобрели, роскошная композиция из цветов ярко дополнит этот выбор.