Что подарить дочери на 18 летие

Что подарить дочери на 18 летие 
 
 
Ваша любимая дочь уже такая взрослая. Еще совсем недавно она с удовольствием играла в куклы, а теперь стала такой самостоятельной девушкой. Дети растут очень быстро и новая мягкая игрушка, вряд ли порадует ее. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить дочери на 18 летие?

 
Перед вами стоит серьезный и не простой выбор, как приобрести такой подарок, который не только доставит радость дочурке, но и запомнится на всю жизнь.
 
Предложим Вам перечень подарков.
Модные гаджеты. Это желанный атрибут современной молодежи. Порадуйте свою дочь новым телефоном, о котором она так долго мечтала, купите iPad или плеер с красивыми наушниками. Такой подарок точно не оставит ее равнодушным.
 
Подарочный сертификат. Это не просто запоминающийся и актуальный подарок, это еще и яркое впечатление. От такого подарка именинница будет в диком восторге. Беспроигрышным  вариантом будет поход в косметический салон, в котором предлагают разнообразные услуги. Такой сеанс релаксации  надолго запомнится. Можете составить компанию своей дочери. Потом с удовольствием поделитесь впечатлениями. Как вариант, можно вручить сертификат на мастер - класс живописи, урок дайвинга, рисунки на воде, песочной анимации, прогулки на лошадях.
 
Абонемент. Полезным подарком, несомненно, будет абонемент на посещение разнообразных видов танцев или безлимитный  абонемент в спортзал, бассейн. При выборе такого подарка главное отталкиваться от увлечений и хобби вашей дочери.
 
Индивидуальная фото сессия. Можно заказать съемку у профессионального фотографа. Опытный фотограф подарит незабываемые снимки, которые будут радовать глаз и станут памятными для Вашей семьи. Дополнительно можно будет пригласить  стилиста, который создаст незабываемый образ.
 
Украшения. Красивое и эффектное украшение является неотъемлемой частью образа девушки, которое подчеркивает ее красоту. Замечательным подарком будут серьги, браслет, цепочка с кулоном, колье, кольцо. Главное учитывать вкус именинницы. Для этого постарайтесь выяснить, что больше нравится дочери. Может вместо классического золотого  изделия она предпочитает современное креативное украшение.
 
Если ваши финансовые возможности позволяют, то можете вручить банковскую карточку на ее имя с денежными средствами на счету. Этот подарок будет символизировать Ваше доверие к дочери.
 
Для того чтобы Ваша дочь понимала как Вы ее любите и цените, подарок должен соответствовать ее интересам и желаниям. Интересуйтесь ее личной жизнью и будьте в курсе ее увлечений.