Какой подарок можно подарить на свадьбу

Какой подарок можно подарить на свадьбу 
 
 
Глаза в глаза, рука в руке под нестареющие звуки марша Мендельсона. Свадьба – ответственное и, порой, самое ожидаемое событие в жизни не только влюбленных, но и гостей. Всех участников торжества волнует один вопрос – подарок. Что подарить и что подарят? Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Какой подарок можно подарить на свадьбу?

 
Благо в западных странах молодожены сразу оповещают гостей списком подарков, а уж они, в свою очередь, распределяют их между собой, зная все пожелания и предпочтения. Ну а мы займемся выбором подарка самостоятельно.
 
 
В наше время подарочная индустрия пестрит ассортиментом продукции, которую можно с успехом применить к любому торжеству. Главное определиться, какой подарок мы дарим. Если он относится к числу практичных, то не долго думая, можете покупать стиральную машину, микроволновую печь, кухонный комбайн, мультиварку и кофемашину, всевозможные миксеры, тостеры и утюги. Также в хозяйстве не последним будет постельные принадлежности, полотенца, сервизы.
 
 
Но ведь хочется преподнести поистине незабываемый подарок. В таком случае отправляйтесь в турагентство и приобретайте молодым путевку в свадебное путешествие «за четыре моря». А также можно заказать тематическую фотосессию, пригласив профессионального художника-фотографа, визажиста и парикмахера, которые за считанные минуты организуют молодоженам неповторимые образы, а фотографии станут кладезем воспоминаний. А вот подарив фамильный герб или генеалогическое дерево, вы тем самым позволите будущим продолжателям рода нести с гордостью и передавать по наследству что-то очень ценное и неповторимое.
 
 
Свадьба – торжество, полное романтики и всяческих суеверий и символом. Подарите подарок-символ и вы будете в струе, а впечатлений – море. Это может стать скалка «для воспитания мужа», боксерские перчатки «для трудных ситуаций», плечики в шкаф «символ дружбы между супругами и возможность подставить дружеское плечо в любую минуту», пуд соли «проверка временем», а также бочку настоящего меда, но без дегтя «для сладкой и беззаботной жизни».
 
 
Ваш подарок может стать самым креативным и эксклюзивным если вы подарите: сертификат на обладание недвижимостью на Луне – как перспективу роста; велосипед-тандем для совместных прогулок, а также двухцветный огромный шарф на двоих. Не лишним будет двойной зонт – и для прогулок под дождем, и для совместного сохранения погоды в доме и двойные варежки для крепких рукопожатий.
 
 
Однако самым актуальным «брендом» подарочной индустрии остаются деньги. Но вот как их преподнести, чтобы это не было обыденно и скучно. Их можно закатать в банку, подписав название банка и срок хранения «депозита». Также деньгами можно украсить покрывало, зонт, вместить их в фотоколлаж. Деньги в конверте уже не актуально. Вот если вы подарите их в мешке, разменяв на мелкие купюры – это в самый раз. В чемодане они тоже будут неплохо смотреться.
 
А апофеозом всех вручений может стать «денежный букет для молодых», а также «длинный рубль», чтобы они за ним не гнались, а жили в достатке и любви.