Что подарить на коралловую свадьбу родителям

Что подарить на коралловую свадьбу родителям
 
Море, кораллы, множество гостей и две пары влюбленных глаз. Кажется, что это начало романтической киноэпопеи. А на самом деле – празднование коралловой свадьбы. Ведь молодожены прожили вместе ни много, ни мало – 35 лет. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить на коралловую свадьбу родителям?

 
 
За это время многое произошло – выросли дети, подрастают внуки. Муж и жена сплелись телами-стволами в одно могучее и прекрасное дерево или коралл с множеством крепких веточек-деточек. В такой день в доме счастливой пары собирается много друзей. Но главными гостями все же являются дети, которые уж сбились с ног в поисках подарка родителям.
 
Конечно же, родители всю жизнь думают о детях, а потом о себе. Так и получается, что полноценным отдыхом они наслаждаются только в квартире у телевизора. Настала очередь детей подарить родителям шикарный отдых и не в Простоквашино, а в Египте, любуясь воочию коралловыми рифами. Поверьте, такой подарок запомнится им надолго. Там же можно договориться и устроить своеобразный свадебный обряд, специально посвященный этой дате. Обряд может начаться с раннего пробуждения, клятвой в любви на берегу моря и неповторимым завтраком, сопровождающимся тихим плеском волн.
 
Если же путешествие, в силу обстоятельств, не получается осуществить, тогда подумайте о том, что вы в состоянии обновить мебель в квартире родителей, приобретя соответствующего кораллового цвета. А также это могут быть предметы обихода – скатерти и салфетки, оригинальные подсвечники в темно-красных тонах, покрывало на кровать или диван. Ваша мама, как истинная женщина, наверняка не откажется от коралловых бус  - символа этого праздника и будет выглядеть сногсшибательно в своей зрелой красоте. А вдвоем с папой они могут «холить и лелеять свою любовь» в виде цветка с темно-бордовыми листьями, любезно подаренного детьми. Тем более, что на коралловую годовщину принято дарить участок земли. И неважно, что он небольших размеров, как цветочный вазон.
 
Супружескую спальню можно оживить невероятным «подводным царством» - аквариумом с золотой рыбкой и множеством кораллов на дне, которая будет исполнять желания и успокаивать после трудного дня.
 
Украшением стола станет бутылка темно-красного эксклюзивного вина 35-летней выдержки или коньяка. Множество кондитерских предлагает торты самых невиданных форм и дизайна. Подарите родителям торт, декорированный под коралловый остров с маленькими разноцветными рыбками Немо с намеком на продолжение конфетно-букетного периода и, поверьте, их восхищению не будет конца.
 
А самое главное не забудьте сказать вашим любимым «молодоженам» о том, какие они молодые, бесконечно любящие «половинки».