Что подарить любимому на дембель

Что подарить любимому на дембель 
 
Самая большая радость девушки, когда она дождалась своего возлюбленного из армии. В этот момент хочется ни на шаг от него не уходить, дарить ему ласку и тепло и задарить приятными подарками. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить любимому на дембель?

 
Очень подходящим подарком будет что-то из вещей. Ведь в армии они не нужны были. Девушка может подарить теплую толстовку или вообще связать, если она занимается рукоделием. Это будет намного приятнее. Можно рубашку или футболку, кепку или шорты. Сейчас очень модно дарить футболки с надписями. И на ней можно подобрать соответствующую запись, которая буде напоминать об этом дне. Но сложно в этом вопросе то, что размер мог измениться и нужно угадать иначе сюрприз не получится.
 
 
Конечно,  человеку,  которого не было целый год, будут необходимы туалетная вода, станок для бритья и другие средства гигиены - это тоже может быть отличным подарком.
 
Можно также подарить кошелек или портмоне, зонтик или небольшую мужскую сумку. Если ваш мужчина
любит деловой стиль, то можно презентовать галстук или запонки. Если ваш молодой человек курит, то отличным подарком будет зажигалка хорошая или стильный портсигар. Очень веселый подарок, если вы подарите корзину с нижним бельем, это точно ему пригодится. А еще сейчас модно делать букеты мужские из носков, очень даже оригинально. И очень запомнится вашей второй половинке.
 
Если у вас достаточно средств, то можете подарить что-то из техники. Это может быть и новый телефон или планшет. Можно MP3-плеер. Такой подарок вообще вызовит восторг и ваш молодой человек будет вам очень благодарен. Если денег не слишком много, то можно просто подарить наушники или аксессуар для компьютера.
 
Можно, и даже нужно чтоб подарок был своими руками, это очень порадует его. То ли это будет связанный шарф, то ли ключница. Отличный подарок для мужчины, вернувшегося из армии, будет рамочка для его дембельской фотографии. Её можно красить камуфляжной тканью, кожей, ракушками и многое другое. В такую рамку он с удовольствием поставить свою фотографию и будет еще всем показывать.
 
если честно, парню, который только что вернулся, не важно, что вы ему подарите, важно, как его встретит любимая девушка, которая ждала его столько времени. Можно вообще ничего не покупать, а устроить крутую встречу, которая запомнится ему на всю жизнь. А можно приготовить вкусный праздничный ужин, молодой человек с дороги точно проголодается.
Приготовить все своими руками. Правда такой сюрприз может получиться, если его никто больше не ждет, ведь если есть мама, то она обязательно накроет тоже стол и будет ждать своего любимого сыночка. Тогда нужно просто договориться с ней, что хотя бы торт вы сами испечете.