Что подарить замужней девушке на день рождения

Что подарить замужней девушке на день рождения? 
 
Очень часто над этим вопросом задумываются девушки, не нашедшие свою вторую половинку. Этот статус - замужем, обязывает. Очень хочется преподнести виновнице торжества что-то очень нужное, помимо всего прочего есть еще муж, которому многое может не понравится. И чтоб не вносить в их отношения отрицательные эмоции нужно делать правильные подарки, и соблюдать подарочный этикет. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить замужней девушке на день рождения?

 
То, что нельзя дарить замужним девушкам:
- романтические подарки с символом любви. Это разные сердечки, нужно правильно подбирать слова;
- не желательно презентовать  чересчур дорогие подарки, муж не правильно поймет;
 
Отличным презентом будет:
1. Товары для дома. Следует, прежде всего, обратить внимание на практические подарки. К ним можно отнести часы - таймер для варки яиц, так как очень часто это проблема для хозяйки. Летящий будильник, с ним точно никто не опоздает и будет очень оригинальным презентом. Полезные подарки очень хорошие, потому что многофункциональны. И главное что нужно правильно подобрать подарок, и выбрать не только необходимую вещь, но и оригинальную.
 
2. Необычные игры. Семейная жизнь это не значит, что нужно с утра до вечера проводить за стиркой и уборкой, многие девушки в браке любят отдыхать со своими любимыми мужьями. И прекрасным вариантом для них будут разные интересные и увлекательные игры. И вернуть им то время развлечения, ведь за серыми буднями забавы уходят в прошлое. Есть такая игра "святящиеся ячейки". Это игра рассчитана на два человека, так что ваша замужняя подруга без труда найдет с кем ей поиграть в такую игру. Можно также подарит ей эротические кубики, для интимной жизни двух супругов. Это отличный презент для тех, кого не пугают новые ощущения и эксперименты. Этот подарок принесет огромное количество приятных моментов.
 
3. Подарочные награды. Это очень оригинальный и модный сувенир для замужней подруги. Он даже с юмором. Имениннице такого праздника можно подарить Орден с разными словами. Можно "за мужество в замужестве", "за успешное воспитание детей и мужа". Можно подобрать  награду с индивидуальным дизайном и выгравировать на ней слова, которые останутся в ее сердце. Если выберите медаль или орден, а может быть статуэтку, вы сделаете необычный подарок своей близкой подруге.
 
И покажите, как вы её уважаете, и её семейный статус. Если отнести к подарку со всей ответственностью, то вы выберите и вручите замужней подруге тот подарок, который она давно ждала.