Что подарить мужу на 5 лет знакомства

Что подарить мужу на 5 лет знакомства 
 
Такой вопрос очень часто задают женщины, которые хотят подарить радость  своему любимому человеку и преподнести что-то удивительно символическое и чтоб осталось на память. Читайте далее на портале  ЧуДетство.ру:
 

Что подарить мужу на 5 лет знакомства?

 
Эта дата не такая как все, ведь именно в этот день судьба связала их двоих, помогла им встретиться. За всю совместную жизнь, конечно же, было много подарено подарков, и выбирать становится труднее, но всё равно остались оригинальные подарки, которые можно подарить.
 
Очень оригинальным и удачным презентом станут те, которые намекают как этот праздник важен для вас. Это может быть подарочный орден со словами «Любимому мужу за верность и веру», или статуэтку для награды с такой надписью: «Победителю моего сердца». Слова можете подбирать сами. И не важно, что прошло уже много времени со дня вашего знакомства, каждому все равно хочется знать, что его любят, а может даже еще больше чем в тот день встречи. Поэтому такой оригинальный презент очень кстати. И при этом вы ему покажите, как сильно до сих пор его любите.
 
Вместо кубка или медали можно придумать проще что-то, это может быть и футболка с вашей фотографией, правда не всегда он эту футболку сможет одеть на выход. Она ему может и понравится, но одевать к друзьям он ее не станет.
 
Можно сделать фото или красивую надпись на подушке или на чашке, но такой вариант конечно слишком банальный, но будет приятным. Можно написать не только красивые слова, но и упомянуть то, что известно только вам двоим.
 
 
Очень оригинальным подарком и интересным будет «план покорения мира». Это необычная карта, покрытая защитным слоем. Это для тех мужчина, которые часто ездят в командировки или спортсмен на соревнования, а можно просто тем, кто любит много путешествовать. И когда он будет приезжать домой и зачеркивать одну из географических единиц. Эта карта может быть как символ к покорению высот.
 
 
Можно подарить и практическую вещь, о которой мечтал ваш мужчина. К примеру - шашлычный набор. Очень полезная вещь для отдыха с друзьями за городом или на природе. Если ваш муж любит заниматься строительными работами, а еще работает в этой сфере, то очень полезным и нужным подарком будет какой-нибудь рабочий инструмент.
 
 
А если вы поете или танцуете, то ему очень приятно будет получить в подарок песню, которую сами написали и спели. Или танцевальную композицию, после чего ваш мужчина снова в вас влюбится и будет рад, что возле него такая девушка.
 
 
Можно подарить фотоальбом со сделанными фотографиями за пять лет совместной жизни. И вклеить в начало альбома, а после них написать «продолжение следует».