Какой сувенир подарить на свадьбу

Какой сувенир подарить на свадьбу 
 
Свадьба это волнительное время в жизни молодой пары. В этот день особенно повышенное внимание окружающих к молодожёнам. И кроме этого, наверное единственное торжество, связанное с обычаями и суевериями. Но это все касается молодых, а вот тем, кто приглашены на свадьбу, нужно знать какой лучше подарок подарить новоиспеченной семье, а какие не желательно. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Какой сувенир подарить на свадьбу?

 
Есть несколько вариантов. Если молодожёны после свадьбы въезжают в свою квартиру, то можно подарить почти все, что можно использовать для домашнего хозяйства. Это может быть: постельное белье, пледы, предметы для кухни (набор кастрюлей, сервизы и так далее), очень кстати будут подарены, крупная или мелкая бытовая техника: тостер,  мультиварка, холодильник, СВ-печь и разные другие. Но если все же вы решите подарить технику, то лучше посоветоваться с женихом или невестой заранее. Чтоб не повторится. Если же у них нет пока своего жилья, то лучше акцентировать на подарках личного характера.
 
Возможно, это будет подарочный сертификат на технику, парфюмерию или какое-нибудь туристическое путешествие. Подойдут для подарка продуктовые корзины с разными деликатесами, фруктами и очень хорошее вино.
 
 
Есть, конечно же, богатые молодожёны, но не обязательно тратить много денег на их подарок, потому что у них и так все есть. Лучше подарите им приятное впечатление. Например: очень приятным подарком будет и оригинальным – коробка с разноцветными бабочками. Так как эти насекомые древний символ души, это будет очень подходящий и эффектный подарок. 
 
Еще один не менее приятный подарок – полет на двоих в воздухе. Это символизирует парение чувств и дарит ощущения, которые невозможно забыть.  Если те, кто женятся, уже не совсем молодые можно подарить какую-нибудь художественную композицию из двух лебедей или голубей. И не важно, что это будет: толи картина, толи статуэтка. Ведь птицы – знак верности и нежной любви.
 
Очень символичным подарком станут две цепочки для жениха и невесты из драгоценных металлов. Это подарок, который связывает узами два влюбленных сердца. А если немного с оригинальничать, то можно на кулончиках написать имя второй половинки, на мужском, имя жены, на женском мужа.
 
Сейчас очень популярны фотографии на холсте, где лица молодых размещены в известных картинах, в различных нарядах разных эпох. Это может быть началом семейной традиции, и такой подарок будет передаваться из поколения в поколения.