17 годовщина свадьбы что подарить

17 годовщина свадьбы что подарить

17 лет супружеской жизни, как 17 мгновений весны со своими радостями и переживаниями, наполненные каждый день новыми событиями. Эта дата не имеет названия, но все же есть повод встретиться в кругу семьи и близких друзей за праздничным столом. Но не явишься ведь в гости с пустыми руками. А что же выбрать в качестве подарка, тем более, когда люди многое нажили вместе? И все-таки попробуем. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

17 годовщина свадьбы что подарить?

 
 
Традиционные комплекты постельного белья, полотенца и скатерти, а тем более сервизы давно ушли в прошлый век. Сегодня индустрия подарков предлагает оригинальные идеи. Например, часы «Да какая разница» с перемешанными цифрами и сброшенными в кучку, тем самым провозглашая: «Счастливые часов не наблюдают!» Подарочные античасы долгое время будут вызывать улыбку у «счастливых молодоженов».
 
 
В каждой семье, конечно же, есть традиции, передающиеся каждому новому поколению. Ну а если таковых не имеется – тоже не беда. Вы можете стать основателем традиции заполнения родословной книги, подарив таковую в подарочном исполнении. Туда предлагается вклеивать семейные фотографии, комментируя и проставляя даты, а также описывать биографии ближайших родственников. Поверьте, этим занятием увлечется вся семья и будет хранить, оставлять «летописи» и передавать следующему поколению с величайшим благоговением.
 
 
Если вы являетесь близкими друзьями семейной пары и располагаете семейными видеосъемками, то не исключите возможность заказать у хорошего оператора «семейный фильм» под названием «17 мгновений весны» с захватывающим сюжетом, красочными, «острыми» комментариями,  где в главной роли будут ваши любимые «молодожены». Уж такой подарок точно будет самым эксклюзивным и актуальным не один год.
 
 
Не все супружеские пары через 17 лет видят себя «семейными пенсионерами». Ведь хочется продлить молодость и свежесть отношений как можно дольше. А это значит, что нужно как можно быстрей сменить обстановку. Неповторимым подарком может стать сертификат на необычное путешествие, например, экстремальное. Это может быть полет на дельтаплане или прыжок с парашютом. Главное – вместе. Ну а если супруги категорически против «таких» подарков и вы об этом знаете, то приобретите сертификат на совместное посещение SPA-салона, где прекрасно можно отдохнуть и расслабиться, ощутить полноту счастья и умиротворение.
 
 
Ваша идея подарка к 17 годовщине свадьбы может стать неповторимой и прекрасной, но если в семье нет любви и теплоты отношений, то никакие подарки мира этого не заменят. Поэтому, в первую очередь, дарите любовь и счастье.