Что подарить новорожденному мальчику фото

Что подарить новорожденному мальчику фото  
 
Рождение ребенка – самый уникальный подарок как в жизни молодой семьи так и в жизни родственников и друзей. Но и выбор подарка малышу тоже не последний вопрос в веренице переживаний за молодую маму. Хочется все же, чтобы подарок сразу пришелся по душе малышу и был нужным именно в этот момент новорожденности. Так что же подарить? Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить новорожденному мальчику фото

 
Этот вопрос можно сразу же задать маме малыша и получить исчерпывающий ответ. Но возможно и самому остановить свой взор на…мобиле или карусели. Это хитрое приспособление крепится к кроватке и всесторонне заменяет няню: убаюкивает дитя под негромкую музыку, вращает множество игрушек и развивает маленького жителя кроватки. Принцип действия карусели и мобиля одинаковый, но время - разное, поскольку карусель имеет механический заводящий механизм, а мобиль приходит в действие от батареек и довольно продолжительное время занимает внимание малыша.
 
 
Комплект постельного белья и мягкие бортики в кроватку – тоже неплохой подарок, учитывая тот факт, что белья много не бывает. Выбирая постельные принадлежности, остановите свой взгляд на том, что изображено на ткани. В данный момент мальчонка может не понять и не рассмотреть всей прелести «тачек» или иных мультяшных «приколистов», но пройдет немного времени и он с громадным удовольствием будет «рулить и вращаться» с любимыми героями.
 
 
В пятерке популярных подарков остаются все же погремушки. Как ни крути, а без них никуда. Однако не стоит останавливать свой выбор на погремушках синего цвета популярного в «мальчишеской среде». В первые недели и месяцы жизни детки различают только теплые тона: желтый, красный, оранжевый. Чтобы не сидеть рядом с малышом и не звенеть ему постоянно одной погремушкой, можно приобрести подвеску в кроватку или коляску из забавных пчелок, медвежат и мышат со всевозможными пищалками, шуршалками, колокольчиками. Малыш будет занят развитием моторики и внимания, а мама может несколько минут спокойно отдохнуть.
 
 
Для умиротворенного ночного сна новорожденного крохи прекрасным подарком станет ночник с проектором. Эта чудо-машина будет проецировать на потолок волшебные картинки из сказок под тихую, приятную музыку, а малыш будет спокойно засыпать и видеть только цветные, счастливые сны. Картинки и музыка отключатся по таймеру, выставленному вами, а в комнате малыша останется только приглушенный свет, который не потревожит его сон.
Если вы умеете делать что-то своими руками, то ваш подарок станет просто уникальным, ведь вы в него вложили свою любовь и тепло рук. Не стесняйтесь подарить такой подарок, поверьте, он уникален.
 
 
На каком бы подарке вы не остановили свой выбор, самым главным будет ваше отношение к малышу, ваша готовность стать ему другом.