Что подарить другу на дембель

Что подарить другу на дембель 
 
Приказ о демобилизации – это уже огромный праздник для парня, отдавшего свой долг. А для друзей будет огромной наградой его прибытие домой. Ну и как же обойтись без подарков и сюрпризов для дорогого друга? Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

Что подарить другу на дембель?

 
Конечно же, можно приготовить традиционные подарки: одежда, новый «навороченный телефон», планшет и прочее. Ваш друг-дембель замрет в «мхатовской паузе» от праздничной корзины, доверху наполненной трусами и футболками, туалетной водой и бритвенными принадлежностями. Друзья-девушки могут порадовать своего героя букетом из носков – и дешево, и практично, и прикольно. Ну, а чтобы армейские приколы не забывались, стоит подарить специально изготовленную туалетную бумагу цвета хаки и отпечатанными «Армейскими шутками».
 
 
 В наше время, когда любые фантазии с успехом воплощаются в жизнь благодаря компьютерным технологиям, готовить подарок – одно удовольствие. Однозначно ваш друг уже герой, не побоявшийся трудностей и неприятностей жизни в армии. Поэтому вы можете с громкими фанфарами вручить ему орден, изготовленный под заказ с любой, понравившейся надписью, отвечающей в полной мере характеру и поведению вашего друга и наградную рогатку, тем самым демонстрируя, что вы полагаетесь на мужество вашего друга, прошедшего одну из сложнейших школ под названием «Армия». Не менее значительным будет вручение статуэтки Оскар «За самую лучшую мужскую роль».
 
 
Хочется, чтобы парень как можно быстрее почувствовал себя уютно и тепло «на гражданке», а главное комфортно. Пивная армейская каска – главный залог удобного возлежания перед телевизором с пачкой чипсов. А уж фляжка с надписью «НЗ» введет вашего друга в «гражданскую жизнь» плавно и не спеша. Оригинальным подарком для жизни без точного распорядка и команды: «Рота подъем!» может стать будильник с мишенью – поднимет точно в назначенное время, а если что-то не так – меткий выстрел из прилагающегося пистолета.
 
А как же праздник без банкета? Наверняка за столом ваш друг вспомнит очень много забавных историй и расскажет обо всех друзьях. А вы в свою очередь вручите ему эксклюзивный «дембельский молоток» - открывает пиво и забивает гвозди с большим успехом, заодно можете попробовать сделать и одно, и другое. Не лишним будет и набор для крепких спиртных напитков
«Калашников», выполненный неповторимо и оригинально.
Однако, какой бы вы подарок не вручили, самым дорогим подарком для солдата останутся теплые, порой скупые, но такие искренние слова его друзей, а также милые, сияющие глаза подруг.