Что подарить свекру на день рождения форум

Что подарить свекру на день рождения форум
 
Выбор подарка для свекра задача не простая, так как  не подходящий сюрприз может испортить отношения не только с папой мужа, но и со свекровью. Нежелательно дарить  то, чем будет пользоваться не только именинник.  Бытовая техника, посуда, покрывала и постельное белье отпадают сразу, кроме тех случаев, когда это хобби свекра. При выборе сюрприза важно учитывать возраст, увлечения и статус виновника торжества.   
Читайте далее на портале ЧуДетство.ру :  
 

Что подарить свекру на день рождения форум 

 
Итак, если свекор человек пожилой хорошим подарком будет сертификат на массаж, оплаченный  курс физиотерапии, сертификат в физкультурно-оздоровительный центр на водные процедуры, а так же что- то из приборов для лечения суставов в домашних условиях.
 
Приятным сюрпризом станет махровый халат, домашний костюм, теплые тапочки и все что располагает к отдыху.  Мужчине  средних лет пригодится дорогая рубашка и галстук, если он работает в коллективе, где важен антураж. Хорошо дополнят такой подарок новые запонки и зажимы для галстука. Не лишним будет именитый парфюм, ежедневник или дорогая ручка в фирменном футляре.
 
Выбор подарков не ограничивается вещицами для внешнего вида и ухода за собой. Можно выбрать, что то из современных гаджетов. Но смартфон или планшет рискуют пылиться в шкафу, и на это не стоит обижаться. Большинство людей в возрасте консервативны и ценят только старые, проверенные вещи.
 
Если свекор часто ездит за рулем не плохим подарком станет массажная накидка на кресло и набор инструментов в машину.  Любителю рыбалки  и отдыха на природе пригодится новый спиннинг, палатка, мангал, охотничий нож. Еще больше обрадует надувная лодка, термосумка и стол-трансформер. 
 
Так же можно оплатить рыбалку на любимом озере именинника. Не секрет что мужчины любят дорогой алкоголь. Бутылка виски, коньяка или фирменной водки вполне подойдет. Но лучше, чтобы выбор сделал человек знающий.
 
Курящему свекру понравятся сигары в комплекте с пепельницей и сигарным ножом.
 
Обрадовать любимого именинника  можно и сюрпризом для души. Вариантов такого подарка множество:  билет на концерт  любимого исполнителя, оплаченный поход в сауну. Для любителя экстрима полет на воздушном шаре и прыжок с парашютом.
 
На случай, если нужен не дорогой презент, можно купить чай или кофе хорошего сорта, оригинальную кружку, бритвенный набор.
 
Если свекор уже стал дедушкой, подойдет футболка с фотографией  внуков. Лучше всего если ее подарят сами внуки.