Что подарить жене на 1 годовщину свадьбы

Что подарить жене на 1 годовщину свадьбыПервую годовщину издревле принято называть «Ситцевой свадьбой».  Основной традицией было дарить ситец на пеленки будущему малышу. У современных  пар взгляды на рождение детей иные, но, тем не менее, как считает портал ЧуДетство.ру, муж может сделать оригинальный подарок своей любимой, не уходя далеко от традиций.

Что подарить жене на 1 годовщину свадьбы?


Так, например, отличным подарком будет постельное белье различного качества и расцветки.  Мягкий и пушистый плед, который добавит романтики зимними вечерами.  Новое покрывало либо шторы, особенно если молодая жена хотела их обновить.
Таким образом,  подарок не только обрадует супругу, но и пригодится в хозяйстве.
 
Не исключено что подарок на первую годовщину будет носить сексуальный характер.  Нижнее белье, которое супруги могут выбрать вместе,  различные пеньюары и чулки. Не плохим подарком будет новое платье. Все эти вещи подчеркнут красоту и сексуальность  женщины. 
 
Неплохо проявить немного нежности и подарить любимой банное полотенце, пижаму или же махровый халат. Тем самым мужчина покажет как для него важны уют и покой второй половины.  В свою очередь  футболка с лучшим семейным фото заставит улыбнуться.
 
Если семья  еще плохо обжилась, то хорошим подарком любимой жене будет мультиварка, кухонный комбайн, соковыжималка и прочая техника, которая облегчит работу по дому.
 
Сертификат в SPA-салон, парикмахерскую, абонемент в бассейн или фитнес зал так же позволит отдохнуть от домашних дел и набраться сил.
 
Год совместной жизни самая долгожданная годовщина, поскольку она первая и несет самые яркие воспоминания.  Поэтому неплохо будет повторить некоторые события связанные со свадьбой. Так любая женщина будет рада повторить свадебное путешествие. Не обязательно  это дорогой тур на юга. Достаточно пары дней  в доме у озера. Экстремальная  ночёвка в лесу, поход  или путешествие  по лучшим  местам страны, все это освежит отношения.
 
Хорошим подарком своей женщине будет культурный отдых: театр, кино и опера, в зависимости от предпочтений любимой.
 
Если же мужчина, по каким- то причинам не успевает подготовить  сюрприз, есть классический вариант, который исправит ситуацию.  Это вкусная еда из ресторана, вино и свечи. Спокойная обстановка позволит обговорить прошедший год и построить новые планы.
 
Но самое главное, что нужно помнить:  суть не в том, что мужчина дарит, а в том, как он это делает: не стоит забывать про цветы, объятия и ласковые слова.