Необычные подарки мужчинам

Необычные подарки мужчинам
 
 
В преддверии праздника, посвященного дню защитника Отечества, прекрасная половина человечества думает над тем, что подарить мужчинам. Банальные подарки вроде бритвенного набора или парфюма уже вряд ли кого-то удивят.
 
Хочется что-то необычное и по- настоящему оригинальное. Подарки мужчинам на 23 февраля лучше покупать заранее, тогда больше шансов на то, что вы действительно подберете необычную вещицу. Загляните по ссылке, там вы обнаружите массу интересных вариантов. Выбор зависит от вкусов и предпочтений человека, которому вы собираетесь преподнести презент.
 
Курящему мужчине можно подарить зажигалку в виде золотого слитка, смотрится очень необычно. Тем, кто увлекается компьютерами, присмотрите мышку. Начальнику можно выбрать модель в виде дорогого автомобиля, танка, пистолета или даже женского тела. Все зависит от того, насколько человек понимает юмор.
 
Начальник наверняка будет приятно удивлен, получив в подарок оптическую мышь машину «Ferrari» Или флешку "Audi Q7" 8Гб Другу можно подарить оригинальный бочонок для спиртных напитков, вина или пива. Настольная боксерская груша релакс, поднимет настроение своим внешним видом, да к тому же вещь эта очень даже полезная, больше не будет необходимости срывать зло на близких, в случае если испортили настроение, всегда можно выплеснуть эмоции ударив грушу.
 
Все просто невозможно перечислить, в каталоге полно креативных вещей, которые будут не просто в качестве сувенира стоять на полках, ими можно пользоваться.

Подарки любимым


Конечно, подарок другу значительно отличается от подарка любимому мужчине. Цена не имеет большого значения в этом аспекте, главное чтобы подарок был от души. Близкому человеку можно подарить наручные часы или электрическую бритву, работающую от аккумуляторов, или ремень для брюк из натуральной кожи.
 
Деловому мужчине можно купить серебряные запонки или брелок для ключей. Подумайте хорошенько о вкусах и стиле жизни вашего мужчины и тогда с выбором особых проблем не будет. Сильные и смелые наши мужчины радуются подаркам словно дети, вы можете обрадовать их вдвойне, вручив на 23 февраля жесткий диск на несколько терабайт, мощные колонки или, например, беспроводные наушники. Ну и, конечно же, не забываем о подарках очень личных.
 
Показать свою любовь и заботу, можно подарив вашей второй половинке махровый халат, или, если вы владеете искусством рукоделия, своими руками связать свитер, носки или перчатки. Стоит такой подарок недорого, но он все время будет напоминать вашему мужчине о вас.
 
Помимо презента, устройте романтический ужин при свечах. Проведите время вдвоем, приготовьте что-то вкусненькое. Он наверняка оценит по достоинству все ваши старания. Самое главное не забудьте поздравить всех своих знакомых мужчин независимо от того служили они в рядах советской армии или нет.