Одеваем малышей на День Святого Валентина

Мы с нетерпением ожидаем  самый романтичный праздник - День Святого Валентина. В этот день мы все стараемся сделать тематические подарки своим любимым, покрасивее одеться, чтобы покорить сердце своего избранника. А поскольку дети - это наша самая большая Любовь, то о них никак нельзя забывать в этот замечательный день. Мы ведь так хотим, чтобы наши детки выглядели особенно нарядно.  

Правильным выбором будет изготовленная американским производителем Carter's детская одежда, выпущенная специально ко Дню Святого Валентина.

В данной коллекции традиционно для девочек используются красный и белый цвета, а для мальчиков преобладает яркий красный, серый и черный. В дизайне коллекции используется символика праздника - сердечки в различных вариациях, трогательные и  забавные слоганы о любви, которые помогают создать романтичное настроение.

Боди картерс на день Святого Валентинакомплект картерс комбинезон и нагрудникДля самых маленьких отлично подойдет хлопковое боди красного цвета с забавным слоганом "Мамочкин сердцеед", которое можно дополнить практически любыми штанишками.

 

 

Вот такой подарочный комплект из хлопкового комбинезона-слипа в сердечках и нагрудника станет замечательным нарядом на День Святого Валентина для новорожденной малышки, а  вышивка трогательной надписи "Мое сердце принадлежит папочке" на нагруднике непременно вызовет прилив нежности у любого папочки. 

Не менее очаровательно малышки будут выглядеть в костюмчике из боди, украшенного термоаппликацией сердечка с надписью "Возлюбленная", и брючек с пышной юбочкойкомплект с юбочкой день святого валентина  иликомплект картерс с туникой сердечки в трикотажном костюмчике из туники и брючек.  

 

Костюмчик из серых брючек и красной толстовки с очаровательными усами и веселым слоганом "Perfect Gentleman just like daddy" - прекрасный наряд для маленького идеального джентльмена.комплект картерс для мальчика идеальный джентльмен

Нагрудник 'Мой первый День Святого Валентина' Carters (Картерс)Милый нагрудник в форме сердечка с вышивкой "Мой первый день Святого Валентина" поможет сохранить праздничный наряд крохи в чистоте.

 

 

 

 

Деткам постарше Carter's предлагает красивые лонгсливы и уютные хлопковые

пижамки с романтичной символикой и слоганами о любви. 

Пижама 'Любовь' из двух предметов Carters (Картерс)

Конечно покупать детскую одежду всего лишь на один праздничный день - это совсем не практично, ведь на следующий год малыш уже вырастет из нее. Но детская одежда Картерс покоряет родителей не только уникальным дизайном и комфортом, но и своей практичностью.    Талантливые дизайнеры фирмы Carter's, как всегда, учли этот момент при разработке новой праздничной коллекции ко Дню Святого Валентина: почти вся одежда Картерс из данной коллекции украшена такими декоративными элементами и надписями, которые будут актуальны не только в День всех Влюбленных, но и в любой другой день. Поэтому купив своему малышу на 14 февраля комбинезончик (слип), костюмчик или пижамку из новой праздничной коллекции, Вы будете еще долго наслаждаться милыми принтами, сердечками и трогательными слоганами на детской одежке, а Ваш малыш получит качественную и удобную одежду для любого случая.