Что подарить свекрови на юбилей 60 лет

Что подарить свекрови на юбилей 60 летСвекровь или любят или не любят, так уж сложилось. Но, независимо от ваших личных взаимоотношений, подарить свекрови подарок вы обязаны, тем более на юбилей. Скорее всего, ваш муж возложит на вас почетную обязанность заняться выбором подарка для его мамы. Решить, что подарить свекрови на юбилей 60 лет, совсем не сложно, а портал ЧуДетство.ру вам в этом поможет.

Для начала подумайте, что бы хотелось свекрови, что она сама не может себе позволить. Возможно, что-то из техники - мультиварка станет отличным подарком и свекровь сможет еще больше гордиться кулинарными способностями. Можно выбрать хлебопечку, кухонный комбайн,блендер, миксер, а может и банальный электрический чайник. Главное, чтобы это оказалась нужная вещь в хозяйстве, тогда свекровь будет искренне рада.

60 лет - это тот возраст, когда пожилая женщина уже скорее всего оставила работу и теперь у нее стало больше времени на хобби. Зная увлечения свекрови, вы сможете подобрать подарок, который наверняка ее порадует. Если она увлекается рукоделием, отправляйтесь в соответствующий магазин. Наборы для вышивания - нитками, лентами, бисером, милые коробочки для рукоделия, инструменты, тематическая литература, в общем, есть из чего выбрать.

Если свекровь любит украшения, подарите ювелирное изделие. Золото - классический выбор, будет это кольцо, цепь, браслет или кулон зависит от вас. А возможно свекровь предпочитает бижутерию или изделия с полудрагоценными камнями. Подарите ей нечто эксклюзивное, например, сделанный на заказ комплект - серьги и кулон, это приведет свекровь в восторг. И будьте уверены, она оценит такой дар.

Если вы уверены, что угадаете размер и вещь придется по вкусу свекрови, подарите ей красивую блузу, юбку, платье, туфли. Такие вещи, как платок, шарф, палантин, шаль никогда не бывают лишними, только постарайтесь подобрать вещь в цветовой гамме, которая подойдет к верхней одежде свекрови.

Подарок может быть не только практичным, но и развлекательным - туристическая путевка, билет на концерт любимого исполнителя, в оперу, в театр.

А еще подарок может быть живым, особенно актуально, если свекровь живет одна и постоянно жалуется на свое одиночество. Купите щенка, котенка или даже попугая. А может быть давней мечтой свекрови является аквариум с рыбками? Дарите такой подарок, только если наверняка уверены, что свекровь обрадуется.

Не забудьте дополнить презент большим букетом цветов. Возможно, подарок на 60-летие, преподнесенный вами свекрови от всей души, растопит лед в ваших отношениях и разрушит недопонимание.