Детские новогодние наряды

Новый год вообще праздник особенный, подготовка к нему начинается как минимум за месяц. В детских учреждениях проводятся новогодние утренники. Погружение в атмосферу волшебства, даже стеснительного ребенка расковывает, освобождая от комплексов и излишней робости. Перевоплощение в любимых сказочных персонажей, делает детей счастливыми, это видно по их лицам. Родители стараются изо всех сил, чтобы праздник прошел на ура, и оставил в душах малышей, самые радостные воспоминания.
Утренник подразумевает под собой некую постановку, в которой будет задействован каждый ребенок. И, конечно же, без новогоднего наряда не обойтись.

Где взять новогодний костюм

Вопрос конечно интересный, и есть несколько вариантов его решения. Умелые рукодельницы справятся с поставленной задачей самостоятельно. Но не все же умеют шить, поэтому рассмотрим другие варианты. Можно заказать пошив в ателье, или взять костюм на прокат. А можно поступить иначе и купить готовые детские новогодние костюмы. Дешевле будет, если покупать оптом. Можно заранее скооперироваться с мамами и создать совместный заказ купить наряды своим крошкам по низким ценам от производителей. Компания "Бутик карнавал" занимается реализацией костюмов оптом и в розницу. В этой сфере компания работает уже 15 лет. С заказами проблем не возникнет, можно ознакомиться с прайсом на сайте, там же есть контактная информация, телефон и адрес почты. Оптовым покупателям предоставляются скидки.

Что актуально в этом году

Будущий год, год козы, поэтому наибольшей популярностью пользуются соответствующие этому символу наряды. Но понятное дело, все на утреннике не могут быть в одном образе, поэтому каждому малышу отводится своя ответственная роль. Времена меняются, соответственно и детские карнавальные и просто новогодние костюмы тоже. То, что было в моде тогда, сейчас не актуально. Когда мы были детьми, и знать не знали кто такие винксы, а нашим детям эта тема близка. Несмотря на такое, непонятное казалось бы, название, Винкс это фея. Дети в восторге от сказочных героев и хотят быть на них похожими. Девочки будут просто неотразимы в образе Маши, из популярного мультсериала. К модным тенденциям новогодних костюмов можно отнести такие наряды как фиксики, человек паук, бэтмен, супермен и др. Радует и то, что, несмотря на огромную популярность зарубежных героев мультфильмов, наши дети по-прежнему не равнодушны и к персонажам наших мультиков. Девочки с удовольствием перевоплощаются в Мальвину, русалочку и снежинку, а мальчики в богатырей и мушкетеров.

Выбор наряда, безусловно, напрямую зависит от постановки утренника. А это уже на усмотрение воспитателя.
Конечно же, родители принимают самое непосредственное участие в организации мероприятия. Главной задачей и тех и других - подарить детям незабываемый праздник.