Что подарить на новый год 2015

До Нового года остается все меньше времени, и мысли о том, что подарить своим знакомым и родным людям, посещает нас все чаще. Дарить лижбы что, не хочется, тем более, если речь о близких людях. Конечно, можно обойтись стандартным набором:

  • бутылка хорошего вина
  • коробка конфет
  • букет цветов
  • наборы косметических средств
  • декоративные свечи и т.д.
Это подойдет для людей, с кем встречаетесь, скажем, время от времени и по большому счету вас ничего не связывает с ними, кроме просто приятельских отношений.

Выбор подарков

Подарки делятся на категории. Близкому человеку с кем вас связывает многое, хочется подарить что-то с намеком на романтику. Это могут быть какие-то личные вещи. Ну, кому, как ни вам знать о предпочтениях любимого или любимой. При выборе, учитывайте вкусы и предпочтения того, кому собираетесь сделать презент. Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное чтобы от души. Меломану очень приятно будет получить в подарок диск с записями своего кумира. Любителям литературы, вручите книгу. Несмотря на наличие электронных устройств, настоящая книга не идет ни в какое сравнение электронной. Ее приятно держать в руках, перелистывая страницу за страницей погружаясь в чтение, сочувствуя и переживая полюбившимся героям.

Необычные подарки

Сегодня все, так или иначе, знакомы с компьютером и такая вещь как флэшка, просто незаменима. На нее можно скинуть важную информацию, файлы, музыку, фотографии и т.д. Сейчас чего только нет и зайдя в магазин, не перестаешь удивляться, насколько внешне забавно выглядят вещи. Как вариант подарка, обратите внимание на необычные флэшки, тут можно их выбрать. Необычность именно в их внешнем виде. Это и космонавты, и зайчики, и слоники, и чебурашки и даже эскимо. Деловому человеку можно присмотреть что-то более солидное. Подарите ему флэшку фотоаппарат или складной ножик.
Вроде бы мелочь, но это только на первый взгляд, лазерные диски постепенно отходят на второй план, сейчас у каждого есть более компактное устройство в виде флэш-памяти. Преимущество в том, что ее без проблем можно носить с собой в кармане и воспользоваться в любой момент, как только это потребуется.
Таким подарком можно привести в восторг и детей и взрослых.
К необычным подаркам можно отнести и магниты, в салонах фотопечати можно заказать магнитик с фоткой. В дополнение к этому небольшому презенту, будет уместно подарить бокал с фотопечатью и подписью. Это точно будет напоминать человеку на протяжении долгих лет о вас. Вроде пустячок, а если задуматься, то очень даже оригинальный подарок. В таком бокале можно пить чай и одновременно любоваться фотографией.
А можно отойти от традиции и подарить человеку настроение - пригласив его на премьеру в театр, или на концерт. Вложите в свою задумку душу и это обязательно оценят.