Новогоднее представление для детей

Новый год, несомненно, самый главный праздник, которого с нетерпением ждут взрослые и дети. Вот уже на протяжении 6 лет в Москве, а именно в Крокус сити проходят новогодние представления, так полюбившиеся детям под названием "Фиксики: Путешествие во времени".

Это беспрецедентное новогоднее шоу, где на глазах изумленных детей будут происходить путешествия во времени, а так же они побывают с главными персонажами любимых мульт героев в доисторическом подводном мире, встретятся с первобытными людьми и смогут заглянуть в будущее, потом, конечно же, вернутся обратно для того, чтобы зажечь новогоднюю елку 2015.

Действо шоу Фиксики будет проходить в огромном современном зале Крокус Сити Холл.
Сюжет представления заключается в том, что Фиксики во что бы то ни стало, должны защитить ребят от Кракозябры, который, отличается талантом, не зря он учился у профессора Чудакова. Но и Фиксики не так просты, как может показаться на первый взгляд. Им удастся выйти из нелегкой схватки победителями, конечно без помощи профессора, который создал машину времени, им пришлось бы непросто. Фиксики научат людей состраданию и доброте.

Шоу создано продюссерским центром "Седьмая радуга" https://www.7raduga.ru/ -  это, без преувеличения, лидер новогодних представлений для всей семьи.
В том году был успешно реализован проект под названием "Новогодняя страна в Крокусе". Все рекорды тогда по посещаемости были побиты. От бесчисленного количества восторженных отзывов зрителей не было отбоя. Численность посетителей превысила 400 тысяч зрителей. Если говорить о том какая складывалась картина в общем, то у шоу более 3.5 миллионов зрителей. Цифра внушительная, не так ли.

Исходя из пятилетнего опыта, и основываясь на отзывы посетителей, подарочные наборы зарекомендовавших брендов, именно наши детские новогодние подарки, без сомнения одни из лучших, если говорить о подобных мероприятиях. В стандартный подарочный набор, включили интересные вложения. В качестве бонуса жестяной чемоданчик помогатор. Наверняка каждый ребенок знает, насколько он необходим Фиксикам.
В подарочном наборе дети найдут сладости от отечественных производителей таких фабрик как "Красный октябрь", "Славянка", "Рот Фронт" и "Бабаевский". Помимо конфет, настоящим сюрпризом для детей будут электронно механические часы конструктор, пазл-календарик и карта "Фиксиклуба" которая обеспечит вашему ребенку право доступа к ресурсам игрового портала "Фиксиклуб" Пользоваться данными привилегиями можно в течение месяца.

Огромный комфортабельный зал России Крокус Сити вмещает в себя 6200 мест, он с нетерпением ждет вас. Самое современное оборудование соответствует всем мировым стандартам.
В 2014 году была произведена серьезная реконструкция зрительного зала и заключалась она в полной замене кресел на новые сидения во всем зале. Эти перемены были приурочены к маленькому пятилетнему юбилею.