Подготовка к Новому году

Еще задолго до Нового года в душе появляется какое-то особое ощущение. Праздничное настроение наполняет душу, побуждая нас к действиям. Многие задолго до новогодней ночи, начинают задумываться над тем, что подарят своим родным, меню праздничного стола, в чем будут отмечать праздник, где и с кем. В общем, подумать есть над чем.

Еще с детских времен, у многих остались воспоминания о самом любимом многими празднике, где ключевыми фигурами были дед мороз и Снегурочка.
Возможно сегодня появление в доме этих сказочных персонажей не вызывает такой восторг, как скажем в советские времена, так как сегодня доступно многое, но тем не менее их востребованность это факт, что несомненно радует.

Начиная с ноября месяца можно начать подыскивать подходящие кандидатуры на эти роли. Не стоит спешить с выбором и соглашаться на первое предложение, рассмотрите несколько вариантов и только потом делайте выбор в пользу какой-то наиболее подходящей кандидатуры.

Чем руководствоваться при выборе деда Мороза и Снегурочки

Праздник для ваших близких, особенно если речь о детях, станет незабываемым, если вы воспользуйтесь услугой дед Мороз и Снегурочка на дом. Актеры, знающие толк в этом деле поводят с вашими детьми хоровод вокруг новогодней елки, устроят конкурсы и, конечно же, кульминацией их визита будет вручение подарков, которых дети ждут всегда с особым восторгом и нетерпением.

Кстати говоря, появление этих замечательных персонажей ждут не только дети, для взрослых тоже можно придумать развлечение, которое поднимет настроение вам и вашим гостям.
Вы только представьте себе картину - дед Мороз красивый мускулистый парень и Снегурочка, соблазняющая всех откровенным танцем. Это лишь один вариант, а если подумать, можно разыграть и любой другой сценарий. Здесь все зависит от ваших предпочтений.

Как мы уже сказали выше, в идеале, конечно, позаботиться об этом заранее, но если вы все-таки не успели это сделать, ничего страшного. Это не повод менять планы, ночь чудес никто не отменял. Можно самим перевоплотиться в Деда Мороза и Снегурочку. Тем более что сегодня для этого в магазинах есть все, включая наряды. Для перевоплощения в деда Мороза вам понадобиться искусственная борода, тулуп красного цвета, конечно же, посох и большой мешок в который вы сложите все подарки. Образ Снегурочки тоже не требует ничего заоблачного. Немного смекалки и простой наряд, в котором вы обычно ходите на улицу можно легко превратить в одеяние внучки деда Мороза. Все что для этого потребуется это мишура и немного блесток. Если у девушки, которой предстоит сыграть роль Снегурочки, нет длинной косы, не беда. Этот атрибут тоже можно купить в магазине.

 

Главное огромное желание подарить взрослым и детям праздник и сказку, которая подарит положительный заряд и веру в то, что чудеса случаются, и все мечты рано или поздно сбудутся.