Где отметить день рождения подростка

День рождения для подростка должен оставить море ярких, волшебных и незабываемых впечатлений. Нужно так провести этот торжественный день, чтоб запомнился он не только имениннику, но и его друзьям. При выборе места проведения праздника не стоит забывать о желаниях, интересах подростка и его сверстников.

Если есть желания совместить праздник, развлечения, отдых и спорт, то подходящим местом есть боулинг-клуб, который предоставляет различные развлекательные программы, скидки именинникам. Можно провести заранее запланированные соревнования между гостями, что принесло бы детям дополнительное веселье и массу удовольствия. Каток также оставит яркие впечатления любителям активного отдыха. Если кто-то не умеет кататься на коньках, друзья помогут и научат, что даже будет очень весело. А после, довольные и уставшие подростки могут побаловать себя разными вкусностями в любом кафе.

Вспомнить детство поможет парк аттракционов. Именинник и его друзья получат огромный заряд энергии и адреналина. Аттракционы сделают праздник веселым и незабываемым. Также погрузиться в мир детства и получить массу позитива можно в развлекательных игровых центрах.

Желающие провести свой день рождения в спокойной, уютной обстановке и отведать изысканную кухню могут посетить White Rabbit ресторан — один из лучших в городе Москва. Отдыхая в ресторане можно не только отведать непревзойденную авторскую кухню в исполнении Владимира Мухина, а и насладиться впечатляющей панорамой Москвы, которая даст возможность любоваться весь праздничный вечер захватывающими достопримечательностями города. Также посетив ресторан можно попасть на концерт своего любимого исполнителя, что так часто проводятся в White Rabbit.

Кому хотелось бы отметить день рождения в загородном доме, но его нет, стоит посетить ресторан Эларджи в центре Москвы. Ресторан размещен в уютном живописном месте, среди арбатских переулков, где царит атмосфера приятного отдыха на даче. Посетив ресторан именинник и гости отведают безумно вкусную грузинскую кухню, а также проведут приятное время за играми в шашки, шахматы, настольный теннис и бадминтон.

Любителям петь, стоит отметить свой праздник в караоке-баре в компании своих друзей и любимых песен. И не обязательно профессионально петь и знать репертуар песен - слова появятся на экране, лучшие друзья поддержат, а доброжелательная публика выступление одобрит.

Если именинник родился в теплое время года, то отпраздновать свои именины можно на природе, в обстановке непринужденности и расслабленности. Пожарить шашлык, запечь картошку, свежий воздух — это ведь так здорово. Конкурсная программа может быть разнообразной — от проведения забавных, веселых конкурсов, игры на гитаре, пения песен до тихого, спокойного общения.