Подарки на Новый Год

Новый Год – это самый сказочный и загадочный праздник, в этот день даже взрослые люди верят в чудеса и волшебство. Стоит поддерживать данное состояние на протяжении всего праздника. Это помогут сделать подарки. Эта традиция ( обмена подарками и поздравлениями) существует уже очень давно.

Самый распространенный вопрос перед таким праздником – это что подарить друзьям и любимым. Стоит немного подумать креативно и ответ сам придет в голову, но если все-таки ничего не идет в голову, то можем предложить кое какие подарочки!

Есть определенная статистика подарков, принятых дарить в России на Новый Год:

  • Первое место – это парфюм, бижутерия, конфеты и т.д. 
  • Второе место – деньги и сувениры 
  • Третье место – телефоны, бытовая техника, диски и тому подобное 
  • Четвертое место занимают билеты в театр, кино, ужин в ресторане 
  • Пятое место – это компьютер, автомобиль и путешествия.


Сейчас будет приведен список нежелательных подарков:


  • всякие мелочи (вроде фарфоровых ангелочков, свечей, чашек с Дедом Морозом); 

  • одежда (особенно носки, нижнее белье); 

  • наборы для личной гигиены (гели, крема, косметика, так как каждый человек пользуется какой-нибудь определенной косметикой); 

  • картины (у каждого человека свой вкус).


Выбирая подарок на Новый Год, надо не забывать про то, что любому будет приятно принять в подарок коробочку конфет, хорошую баночку кофе или вкусный чай. Можно подарить хозяйке дома, куда Вы отправились, букет свежих цветов или бутылочку шампанского. Она пригодится на каждом новогоднем столе.

Всем известно, что мужчины как дети ждут на праздники красочные и незабываемые подарки. С одной стороны подарок мужчине должен быть полезным, нужным ему, а с другой стороны романтичным и трогательным.

Хорошим подарком станут коллекционные спиртные напитки. Их можно красиво одеть, чтобы добавить изюминку.

Чтобы Новый Год был самым незабываемым можно поставить дома баночку, куда все родственники должны будут складывать записочки со своими хорошими эмоциями. Ведь все очень быстро забывается, а это поможет сохранить хорошие события, даже самые маленькие.

Выбрать оригинальный подарок детям намного сложней. Здесь нужно настоящее чудо. Дети – это единственные люди, которые искренне радуются всему необычному. Можно сделать очень оригинальный подарок своим детям – отправится с ними в сказочное путешествие или сходить в то место, где они давно мечтали побывать.

Этот перечень можно продолжать вечно, надо всего лишь немного подумать. Всем удачного Нового Года!