Вечеринка с пиратами XXI века

Вечеринка с пиратами XXI века

По мере приближения даты какого-либо знаменательного события в жизни близких людей хочется сделать для них запоминающийся праздник. Это может быть День рождения, корпоратив, вечер встречи выпускников и т. д. Вечеринка в пиратском стиле на корабле станет оригинальным и грандиозным праздником, который останется в памяти навсегда.

Подбор пиратского корабля

 Местом проведения пиратской вечеринки должен стать корабль. В зависимости от количества участников торжества необходимо выбрать судно с подходящей вместительностью. Это может быть яхта с парусами (вместительность до 25 человек) или фрегат (вместительность до 35 человек). Для выбора пиратского судна следует обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услугу аренда яхты. Москва не является морским портом, но предложений по прокату кораблей достаточно много.

Арендованное судно необходимо основательно подготовить к пиратской вечеринке. Эту миссию лучше доверить сотрудникам компании, которые оформят палубу и внутренние помещения согласно заявленной тематике. Стрельба из пушек, уроки настоящего фехтования, установка парусов станут важными атрибутами вечеринки.

Но современный пиратский корабль является не только напоминанием о боевой мощи, но и уютным местом для отдыха.

  • Хорошая аудиосистема позволит гостям петь и танцевать.
  • При наличии гидроциклов на борту корабля можно будет хорошенько освежиться.
  • Современная климатическая установка создаст в каютах оптимальный микроклимат для отдыха.
  • В камбузе есть все для приготовления и хранения пиратской еды (холодильник, газовая плита, мангал).

Дополнительные услуги

Окончательно превратить обычную вечеринку в пиратскую пирушку помогут дополнительные услуги судоходной компании. Они не оставят у участников праздника никаких сомнений в том, что гуляют пираты.

  1. Проводить веселые конкурсы, своевременно дополнять тосты оружейным залпом будет опытный ведущий.
  2. Полностью преобразит участников торжества пиратская одежда и экипировка в стиле средневековья. Ботфорты и шляпы-треуголки, тельняшки и подзорные трубы, точные копии пистолетов и холодного оружия полностью перевоплотят всех гостей.
  3. На праздничном столе также не обойтись без морепродуктов, пиратской символики, любимых флибустьерами напитков.

 

Тщательно продуманный вечер в пиратском стиле не оставит никого равнодушным, скуке на таком мероприятии не будет места. Все участники с воодушевлением будут долго обсуждать вечеринку, и планировать новые праздники в компании с пиратами XXI века.