Идеи оригинальных подарков ко дню учителя в магазине LeFutur

Идеи оригинальных подарков ко дню учителя в магазине LeFutur

5 ноября – международный День необычных подарков учителю

День учителя отмечают во многих странах мира 5 ноября. Этот праздник – прекрасный повод поблагодарить людей, которые работают и живут ради того, чтобы превратить каждого юного несмышленыша во взрослого разумного человека.

Сказать учителю «спасибо» – самое меньшее, что можно сделать в его профессиональный праздник. Интернет-магазин ЛеФутур предлагает идеи оригинальных подарков ко Дню учителя, которые станут прекрасным воплощением вашей благодарности.

Сделайте совместный подарок от класса

Это самый подходящий вариант: объединив ресурсы (финансовые и креативные) вы приобретете интересный и по-настоящему нужный подарок для любимого учителя.

Учитывайте профессиональные навыки

Что порадует учителя астрономии больше, чем домашний планетарий. Который, между прочим, он сможет использовать не только для собственного удовольствия, но и в учебных целях – чем не выгодное вложение в свои же будущие познания?

Разузнайте про хобби

Не думаете же вы, что учение деток – единственное жизненное увлечение образованного и интеллигентного человека? Иногда узнаешь об интересах классного руководителя такое, что он становится действительно классным! У нас в магазине сотни товаров для туристов/автомобилистов/фотографистов, ой, фотографов!

Шутите

Доказано, что смех продлевает жизнь! Подарите учителю физкультуры недорогие часы-будильник «Гантель»: так он точно не проспит окончание урока.

Проявите заботу

Только будьте деликатны в своем беспокойстве: иногда личный подарок может невольно обидеть. Деньги или косметика – неуместно. Подарочный сертификат на отдых от работы – в самый раз.

Не изобретайте колесо

Иногда к выбору подарка ко Дню учителя стоит подойти практично: например, для поздравления директора подойдут настенные часы или настольный набор канцелярских принадлежностей.

 

Все эти рекомендации подходят для родителей, которые в приближении праздника соберутся вместе как один взрослый класс, и будут решать, что же «подарят их дети».

А что же делать, если вы хотите вспомнить молодость, и поздравить свою первую учительницу, которую последний раз видели году так в…ух, так сразу и не вспомнишь?!

Во-первых, не беспокоиться: будьте уверены, учитель всегда рад видеть своего бывшего ученика и узнать, как сложилась его жизнь. А во-вторых, обратиться к консультантам интернет-магазина ЛеФутур: мы подберем подходящий вариант подарка. Звоните (495) 956 80 00.