Аниматоры на детский день рождения

Аниматоры – артисты, выступающие на различных мероприятиях в роли каких-либо персонажей. Конечно же, и детские дни рождения не исключение, так как фигура узнаваемого сказочного или кино- героя, или добродушной мультяшки в ярком костюме, точно привлечёт восторженные взгляды маленьких зрителей.

Аниматоры проходят специальное обучение, чтобы развлекать публику; они ориентированы на разные аудитории. Если говорить о детских праздниках, то разрабатываются развлекательные программы для каждого отдельного возраста, а также для девочек или для мальчиков; учитываются вкусы и характер ребёнка. Готовые программы обговариваются и утверждаются с родителями именинника.

Какого персонажа-аниматора звать на праздник, - это становится ясно из интересов самого ребёнка, какие мультфильмы, книги и сказки он любит. В зависимости от прихоти к нему на день рождения может прийти Смурфик, Сказочная Фея или Джек Воробей.

 

Аниматоры в костюмах Монстр Хай на детский праздник день рождения становятся все более востребованными по мере роста популярности мультфильма длядевочек "Монстр Хай". Необычный внешний вид героинь полюбившегося мультфильма понравится всем девчонкам на празднике.  Профессиональный аниматор развлечёт именинника и его гостей, устраивая с ними викторины, танцы, проходя забавные эстафеты и конкурсы.

 

Могут быть приглашены и несколько аниматоров, так как одному человеку достаточно трудно будет удерживать внимание маленьких непосед в течение всей программы. Группа аниматоров, соответственно, одевается в одной тематике (персонажи из одного фильма или сказки), так внимание детей не будет рассеиваться, хаотично перескакивая с одного аниматора на другого, они будут смотреться единой, органичной группой.

Помимо количества детей, учитывается и место проведения дня рождения, и плацдарм для выступления, поскольку исходя из выделенной площади, будет проводиться организация всего мероприятия, и конкурсы, соответствующие конкретному плану (отдельно подбираются конкурсы и забавы для большой зелёной лужайки, свои – для домашней обстановки). Яркий и оригинальный реквизит, смешные шутки, разнообразие игр и конкурсов, возможность для всех детей проявить себя, внимание ко всем участникам торжества – показатели профессионализма аниматора.

Аниматоры красочно и торжественно поздравят именинника с днём рождения. Могут устроить для него шоу мыльных пузырей, аквагрим и прочие сюрпризы (всё по желанию заказчика), а под конец – торжественный вынос праздничного торта. Аниматоры знают своё дело, и поэтому праздник с ними точно пройдёт для ребёнка незабываемо и весело.