День рожденья - грустный праздник?

День рожденья - грустный праздник?

Грустно если день рождения совпадает с каким-нибудь праздником, но по-настоящему печально совпадение с Новым годом. Даже если празднование предполагается 30 декабря или 3 января, имениннику не очень весело… Как сделать подарок так, чтобы развеселить человека в таком невезении?

Что подарить девушке?

Если день рождения вашей любимой девушки, жены, какой-либо родственницы женского пола совпадает с каким-нибудь всенародным праздником, то постарайтесь сделать подарок так, чтобы он был настоящим приятным сюрпризом. Не стоит спрашивать ее о желаемом подарке, постарайтесь прислушиваться и присматриваться к ее желаниям, чтобы в день рождения раздался звонок в дверь и курьер с загадочным видом вручил ей подарок. Кстати, для этого можно воспользоваться службой доставки цветов, ведь какой подарок на день рождения женщине и без цветов?

На какие подарки стоит обратить внимание: хорошие духи (особенно такие, которые очень нравятся, но «на каждый день» дороговаты), аксессуары известных марок, модная одежда (если точно знаете размер и вкус дамы), предметы для украшения интерьера, а также сертификаты в любимые магазины и ювелирные украшения (можно выбрать хорошую бижутерию, но изделия из драгоценных металлов с настоящими драгоценными камнями получать приятнее). Вместо привычного букета можно также выбрать букет из конфет или из мягких игрушек, причем заказать не традиционную композицию, а нечто с намеком на увлечения женщины, какие-то важные события.

Что подарить мужчине?

Любимого, мужа или родственника мужского пола в день рождения очень хочется порадовать, так что давайте подумаем, что и как подарить мужчине, чтобы он заметил свой личный праздник на фоне всенародного.

Опять же стоит устроить сюрприз с красиво, даже пышно оформленным подарком, чтобы его принесли неожиданно, но при выборе службы доставки оговаривайте доставку день в день, иначе личного праздника не получится.

Что выбрать? Опять же хороши в качестве универсальных подарков сертификаты в интересные магазины электроники, качественные аксессуары, принадлежности для ноутбуков и смартфонов. Букет также будет нелишним, в том числе забавный – из конфет и игрушки, возможно классический, лаконичный.

Что подарить ребенку?

Ну а самый интересный праздник надо организовать для ребенка, ведь именно детям больше всех обидно быть забытыми на фоне общего праздника. На детский праздник пригласить побольше друзей ребенка, позвать клоуна или персонажа из любимого мультфильма. Ну и подарок должен быть желанным.

При организации дня рождения помните хорошо известную мысль – не важна цена подарка, важно внимание. Если праздник организован с любовью и вниманием, хорошее настроение обеспечено.