Незабываемые сюрпризы к 8 марта

Незабываемые сюрпризы к 8 мартаДля каждой женщины праздник "8 марта" входит в ТОП главных ежегодных праздников, который она ждет с особым трепетом.
Кроме цветов и традиционных подарков, а может даже и вместо них, каждая женщина в этот день хочет от своего мужчины сюрпризов и волшебства. Мы не сомневаемся, что каждый из Вас знает, как удивить свою возлюбленную. Но все же, мы дадим Вам несколько простых советов, что и как дарить женщинам и как удивить и сделать незабываемым этот праздник для своей любимой ...


«Волшебство с разноцветным сюжетом…»
Утро... Ваша жена открывает глаза. По традиции, именно в этот день, Вы приносите ей в постель кофе. И вроде ничего нового, все как обычно, все как всегда для нее в этот день, но тут начинается волшебство... За окном, а Вы живете на 8 или даже на 15 этаже, появляется целая связка разноцветных шаров, с привязанным к ней букетом ее любимых цветов... Вот так ей до Вас цветы не дарил! Поверьте, этот день Ваша любимая женщина запомнит надолго! А главное, для этого потребуется не так много: приятельские отношения с соседями, живущими ниже; купленные 7 марта воздушные шары, наполненные гелием и букет ее любимых цветов, ах да, еще чашечка свежесваренного кофе.

«Волшебство со сладостью…»
Утро... Ваша жена открывает глаза, и Вы проделываете все по сценарию из первого сюрприза с кофе. Но вместо шаров, Вы выезжаете из дома раньше, чем она на полчаса, под предлогом важных дел. И мчитесь, в сторону работы Вашей любимой, по дороге покупаете букет ее любимых цветов, покупаете по цветочку для каждой из сотрудниц, с которыми она работает, чтобы точно сразить всех наповал. И главное, покупаете что-нибудь сладенькое и вкусное, что любит Ваша избранница. На ее рабочем месте выставляете все, что приобрели по дороге и обязательно оставляете открытку с подписью: "Милая, помни, я всегда забочусь о тебе, даже тогда, когда меня нет рядом! С праздником!"
Этот день, запомнит не только Ваша возлюбленная, но и все ее коллеги, а для женщины это так важно!

Данное волшебство самое затратное, но по нашему мнению, самое романтичное:
В течение дня поздравьте свою возлюбленную и подарите ей цветы, а вечером, пригласите ее на ужин. В месте, где Вы будете ужинать, должен быть балкон или открытая площадка, откуда будет видно звездное небо.
Итак, Вы прекрасно поужинали, выпили бутылочку вина и вот самое время для волшебства… Пригласите свою возлюбленную на это «звездное» место и со словами: «Милая, ты самое ценное и дорогое, что подарила мне судьба, и знай, что для тебя я готов на все, даже звезду с неба подарить». И в этот момент Вы с гордостью дарите приобретенный заранее сертификат на звезду, названную в ее честь. Этот вечер и подарок она не забудет никогда! Любой женщине невероятно приятно будет сообщить всем окружающим, что на небе есть звезда, названная в ее честь, а подарил эту звезду ее любимый!

Дарите волшебство своим возлюбленным не только на праздники!
Будьте счастливы!