Новогодние каникулы в 2014 году

Подходит время новогодних каникул. Этих праздничных дней с нетерпением ждут, как взрослые, так и дети. Новый год ассоциируется у людей с подарками, елками, застольями. Россиянам выделено для отдыха в зимний период, целых десять дней! И каждый хочет провести зимние каникулы, максимально расслабившись, чтобы с новыми силами войти в следующий год. У родителей наконец - то появится много времени, для того чтобы побыть со своими детьми, всей семьей покататься на ледяной горке, слепить снежную бабу, поиграть в снежки.

31 декабря все люди поздравляют друг друга с наступающим новым годом, и, как правило, посвящают этот предпраздничный день походу по магазинам, с целью купить все самое вкусное и экзотическое на свой праздничный стол. Ведь издавна бытует поверье: как новогодняя ночь пройдет, таким и весь год будет!

В квартире наведен порядок, и можно наряжать красавицу елочку. Обязательно привлекайте к этому приятному занятию своих деток, каждый из вас получит положительный заряд энергии. После этого детей нужно занять каким-то полезным и интересным делом, для того чтобы упаковать подарки и конфеты в красивые упаковки, и конечно же в это время все эти кульки и коробочки, мы положим под елку! В качестве подарка, как для гостя, так и для родных,  любимых людей, прекрасно подойдет талисман, или сувенир, соответствующий этому году по восточному гороскопу. Древние учения говорят о том, что подаренный талисман, будет хранить от бед и неприятностей его владельца, а также поможет привлечь любовь, и поможет в финансовых делах.

В России много внимания уделяется праздничному столу. Каждая хозяйка, задолго до празднества, составляет список изысканных блюд, которыми она сможет  удивить гостей и семью. Чем только не богаты столы в эту ночь! Среди зимы, на них присутствуют: фрукты и овощи, разнообразные традиционные салаты, запеченная в духовке дичь, и многое другое. Рекомендуется приготовить, как можно больше горячих блюд.

В полночь под бой кремлевских курантов, все россияне поднимают фужеры с шампанским, и поздравляют друг друга с наступившим новым годом! После двенадцати часов ночи, улицы освещены разноцветными огнями фейерверков, запах хвои в квартирах добавляет ощущение праздника, и всем нам хочется верить, что этот год непременно принесет в нашу жизнь все, о чем мы мечтали. И взрослые, и дети, всегда будут воспринимать праздничную новогоднюю ночь, как одну из волшебных. Встречайте праздник в веселом настроении, поднять его помогут нарядная взрослая и детская одежда, карнавальные костюмы, розыгрыши, вручение подарков, пение песен, катание с ледяной горки. Массу удовольствия доставят фотоснимки. Захватите по возможности больше необычных, радостных моментов, которые будут доставлять вам и вашей семье удовольствие и приятные воспоминания в течение всего года.