Что подарить на 23 февраля?

Какой выбрать подарок на 23 февраля? Этот вопрос волнует многих женщин, которые хотят порадовать своих друзей или знакомых и преподнести им необычные, но очень приятные сюрпризы на праздник всех мужчин – День Защитника Отечества.

Можно пойти по самому простому пути и выбрать сувенир-безделушку, который, с одной стороны, будет свидетельством того, что вы не забыли об этом празднике, а, с другой стороны,  обойдется весьма недорого и не заставит вас долго мучиться над вопросом, что подарить на 23 февраля. Но если вы будете столь опрометчивы в выборе подарка, то тогда не удивляйтесь, что его получатель будет неприятно удивлен таким сюрпризом и даже расстроен. Поэтому если вы не хотите испортить праздник, подготовьтесь  к нему заранее и придумайте необычный или даже неординарный подарок.

Праздник – это радость, хорошее настроение и только положительные эмоции. Но воссоздать неповторимую атмосферу торжества можно только «правильными» подарками, которые выбрать не всегда бывает легко. Нет, конечно, можно подарить мужчине 10-й по счету набор ванно-банных принадлежностей, дезодорант, полотенце или даже модный парфюм. А в «отместку» за это на 8 марта получить гель для душа, набор дешевой косметики или, в лучшем случае, дорогую сковородку. Разве этого вы хотите? Да и дело не в самом подарке, а в отношении, поэтому если вы хотите 23 февраля порадовать мужчину, прислушайтесь к нашим советам при выборе подарка.

Независимо от возраста, социального статуса и материального положения, в любом мужчине живет маленький мальчик, душа которого требует путешествий и захватывающих приключений. Так может стоит их ему все-таки подарить? Конная прогулка за городом, пейнтбол, прыжок с парашютом – такой незабываемый сюрприз превратит заурядное 23 февраля в самый запоминающийся праздник в году.

Если мужчине чужды экстремальные увлечения, и он не приемлет стрессовых ситуаций, то в таком случае можно выбрать другой, не менее увлекательный подарок. День Защитника Отечества воспевает мужество, отвагу и силу. Поэтому в этот праздник, как ни в какой другой, уместно дарить оружие, причем не только настоящее (например, коллекционный нож), но и игрушечное: водный пистолет, пулемет или автомат (при условии, что мужчина обладает хорошим чувством юмора и оценит такой сюрприз). А игрушечный самолет, железная дорога, танк или большой конструктор помогут разбудить маленького ребенка, который прячется в серьезном и взрослом мужчине. Вернуться в детство хоть на полчаса – разве это не самый лучший подарок?

Если вы не любите экспериментов и не желаете бесцельно тратить деньги, то можете поступить традиционно и купить подарок, который будет пригоден в быту. Но и тут советуем вам проявить свою фантазию и оригинальность. Например, в каждом доме есть ноутбук или компьютер, поэтому беспроигрышным вариантом может стать беспроводная мышь необычной формы. Любителю чая идеально подойдет кружка-термос, а футбольному болельщику можно преподнести в качестве подарка футболку или шапку с эмблемой любимой команды. А если вы не знаете, чем увлекается мужчина, и какие у него интересы, то  в этом случае можно выбрать здесь универсальный подарок – футболку с надписью «Самому лучшему (умному, красивому) мужчине» или любую другую прикольную футболку. Такие презенты будут стоит совсем недорого, но их получатель без сомнения испытает массу положительных эмоций и будет вам благодарен за такое внимание.

Выбирать подарок на 23 февраля надо только с любовью, а не ради того, чтобы «хоть что-то подарить». Ведь если вы сможете подготовить незабываемый сюрприз, то это будет самая лучшая награда за все ваши старания и труды. Поэтому не упускайте еще одну возможность лишний раз порадовать своих мужчин, подготовив им хорошие подарки на 23 февраля.