Что подарить мужчине на Новый год?

Приближается самый любимый и всеми долгожданный праздник – Новый год. И одной из главных проблем многих девушек и женщин  в канун праздничного дня – выбор презента для своей второй половинки. Проще всего тем, кто заранее позаботился и узнал о предпочтениях своего избранника.

Какой подарок подарить своему любимому мужчине на Новый  год?
 
Если ваш муж или просто молодой человек очень скромный и скрытный и на вопрос "Чтобы ты хотел получить в подарок?" всегда отвечает «Подари что хочешь», то ситуация тупиковая. Подарить обязательно что-то нужно, а дарить никчемные, банальные подарки в виде ручки, зажигалки, парфюма или органайзера уже неоригинально. Подарок должен быть таким, чтобы на мужчину он произвел впечатление и восторг, а для этого нужно включить свою фантазию и креативность. Рассмотрим различные ситуации.
 
Необычные новогодние подарки для молодого мужчины.
 
Мужчины всегда любят необычные, неординарные вещи. И поэтому в качестве такого подарка можно остановить свое внимание на оригинальных часах, таких как: крутящиеся в невесомости на магнитном поле или 3D-скульптор, где вы сможете оставить отпечаток своей руки. Если ваш любимый мужчина разбирается в компьютерных технологиях и  их новинках, то с уверенностью можно остановить свой выбор на необычном гаджете с USB-подключением. Например, это может быть подушка, меняющая цвет, мягкая клавиатура или шар-светильник.
 
Зная внутренний мир вашего мужчины, его увлечения и характер, можно, без особого труда, выбрать подарок-шутку из следующих категорий:
 
- для автомобиля в виде буксировочного троса, динамо-фонаря или  мигалки,
- для уикенда, в виде пробкового шлема, складной лопаты,
- для нежности и любви, в виде набора для пляжа или автомобильного набора,
- для снятия стресса, в виде жвачки для рук с разнообразными свойствами.
 
Новогодние подарки для мужчины среднего возраста.
 
Эта категория мужчин немного сложнее и требовательнее. В данном случае, во многом влияет профессия мужчины. Намного проще выбрать подарок, напрямую связанный с работой. Можно попроситься со своим любимым сходить на работу и оценить на его рабочем месте, что ему может понадобиться или что может быть ему не хватает.
 
Как правило,это могут быть  USB-рамка с Вашим фото или дизайнерские часы. Всегда актуальным подарком является вещь, купленная для автомобиля, например это может быть термокружка от прикуривателя или также будет актуальным подарок для совместного отдыха, к примеру, грибной нож, набор для барбекю, керосиновая лампа.
 
Подарки-шутки  мужчины данной категории не всегда могут правильно трактовать и принять. Если вы наверняка не знаете о широте фантазии и юмора вашего избранника, то эксперименты проводить лучше не стоит.
 
Подарки для мужчин, независимо от возрастной категории.
 
Как говорят, самый дорогой и ценный подарок это тот, который вы сделали своими руками. Конечно, если вы креативны и у вас есть определенные таланты и творческие способности, то вы сможете сделать вещь, которая произведет неизгладимое впечатление на вашего любимого мужчину и затронет его до глубины души. Но трудности могут возникнуть с оформлением. Так как мужчине не свойственны яркие красочные цвета, цветочки, рюши и завиточки. Здесь должен быть подход, основанный на строгости, минимализме. Можно сделать необычную шкатулку, где в дальнейшем  будет храниться мобильный телефон вашего мужчины или различные безделушки и  мелочи. Так же можно сделать рамку с вашей или совместной фотографиями или кожаный браслет.
 
И все это не предел творческой фантазии. Главное - это ваше желание удивить вашего любимого мужчину и сделать ему приятное и, конечно, наличие определенных денежных средств, которую вы можете потратить на праздничный подарок.