Как выбрать коляску трость для путешествий

Специалисты «Дочки-Сыночки» помогают выбрать коляску-трость для путешествий

Коляска-трость признана самой легкой и удобной коляской из всех типов. Она прекрасно подойдет для путешествий, летних поездок к морю или просто прогулок по парку. Наши специалисты компании Дочки-Сыночки стараются помочь выбрать подходящую модель коляски для путешествий. Легкая коляска трость, а также аксессуары к ней продаются на нашем сайте компании https://www.dochkisinochki.ru/.

Выбираем коляску-трость для путешествий

Бренд
Возраст ребенка
Отличия
Kaili
с 6 месяцев до 3 лет
Небольшой вес, маленькие габариты, яркий дизайн
Mobility
с 6 месяцев до 3 лет
Мощные колеса, яркий дизайн
Inglesina
с 6 месяцев до 3 лет
Комфорт для ребенка и удобство для родителей. Вместительная сумка для продуктов

Kaili

Легко переносить

Небольшой вес

Яркий дизайн

Коляска-трость от производителя Kaili - идеальный вариант для путешествий с ребенком в жаркие страны. Такая модель легкая и простая в управлении. Яркий дизайн понравится малышу и родителям.

Mobility

Мощная колесная база

Яркий дизайн

Небольшие габариты

Данный производитель отличается изготовлением моделей с мощными вращающимися колесами. Благодаря ним коляска обладает максимальной проходимостью и маневренностью.

Inglesina

Ремни безопасности

Необычный дизайн

Компактность

Коляски-трости от Inglesina послужат прекрасным помощником в долгом путешествии. С такой коляской не страшно ездить на длинные расстояния, путешествовать к морю с малышом.

Вывод

Покупая коляску-трость для путешествий стоит отдать предпочтение облегченным моделям. Компактный размер и маленький вес – вот основные параметры, на которые необходимо обратить внимание. Эксперты компании Дочки-Сыночки расскажут об этом подробно:

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА

Ремень безопасности

Бампер

Тормоз

В путешествии важнее всего безопасность ребенка. если вы собираетесь отправиться к морю и хотите обзавестись подходящим легким детским транспортом, следует отдать предпочтение более безопасным моделям, в которые есть ремни и бампера.

УДОБСТВО ДЛЯ РЕБЕНКА

Удобное анатомическое сидение

Защита от солнца

Регулируемая подножка

Отправляясь на курорт с маленьким ребенком, стоит позаботиться не только о его безопасности, но и о комфорте. Если малышу будет неудобно, отдых не будет в радость никому. Поэтому в коляске должны быть регулируемые спинки, подножки, а мягкое анатомическое сидение позволит ребенку с комфортом наслаждаться южным солнцем..

УДОБСТВО РОДИТЕЛЯМ

Материал должен легко сниматься

Ручка-переноска

Легкая и простая конструкция

Для комфорта родителей, материал коляски должно быть легко снять и просто постирать. В сложенном виде модель можно переносить за специальную ручку-переноску, благодаря которой коляску можно брать с собой в собранном виде на пляж или поход, а при необходимости посадить туда малыша.

Компактность

Маленький вес

Компактность

В сложенном виде

Коляску-трость покупают из-за простого и легкого ухода за ней. В сложенном виде коляску легко переносить и перевозить. Она не займет много места в багажнике автомобиля при путешествии.

Проходимость

Сдвоенные колеса

Фиксация передних колес

Тормоз

Коляска-трость обладает маленьким весом и небольшими габаритными размерами. Благодаря передним поворачивающимся колесам она также обладает высокой маневренностью и проходимостью.

Комплектация

Дождевик

Козырек от солнца

Сумка для вещей

В летней коляски-трости для путешествий обязательно должны быть: сумка для вещей или игрушек, защитный козырек от солнца с окошком в нем, дождевик, москитная сетка.

При покупке коляски-трости для путешествий помните:

  1. Если вы почувствовали резкий запах от деталей коляски, не покупайте данную модель.
  2. Если вы обнаружили потертости, сколы и трещины на корпусе, откажитесь от покупки.
  3. Колеса не должны скрипеть при передвижении.

Компания «Дочки-Сыночки» старается помочь родителям в выборе коляски для малыша

Для того, чтобы ребенку было удобно и комфортно даже под жарким солнцем, чтобы родители спокойно отдыхали в путешествии, позаботьтесь о коляске. Только правильно выбранная модель будет доставлять радость как родителям, так и детям. Коляска трость для путешествий продается в интернет-магазине «Дочки-Сыночки» по привлекательной цене. Мы всегда рады новым покупателям!