Как встретить жену из роддома?

Рождение ребенка - это величайшее чудо из чудес! Пребывание нескольких дней в родильном доме мамы и малыша - это время для новоиспеченных папы, бабушек и дедушек, чтобы подготовиться для начала новой жизни, которая ждет всю семью после того, как они все переступят порог роддома.

Конечно, этот день должен быть ярким, радостным, наполненный смехом и весельем, он должен остаться в памяти каждого члена семьи, а, возможно, и вписаться в каталог историй роддома о том, как можно встречать жену и ребенка при выписке.

Итак, способ первый классический рукодельный. Потребуются обыкновенные воздушные шары, ватман, краски и фломастеры. Чем больше шаров вы купите и надуете, тем, соответственно, праздничнее и веселее. Можете надувать сами, можете подключить всех родственников и друзей. Шары можно связать в одну или несколько больших связок, можно заказать букеты из воздушных шаров. А можно этими шарами украсить вид из окна роддома, где находились мама и малыш, а именно развесить шары на деревьях, кустарниках на прилегающей к роддому территории.

Из ватманов делаем плакаты, причем, то, что вы совершенно не умеете рисовать, не важно. Красиво, большими буквами, ярко пишем лозунги: "Спасибо за дочь!", "Спасибо за сына!", "Я - Папа, Спасибо моей жене!", "Я вдвойне счастливый папа! Спасибо за двойню!" Подключайте фантазию и рисуйте прикольные плакаты для бабушек и дедушек, пусть они тоже активно участвуют в вашей демонстрации. Здесь же стоит остановиться на том, что все встречающие родственники могут одеться в одинаковые наряды, например футболки с соответствующими надписями "Супер Папа", "Супер Бабушка", "Дедушка - Супер Star". Подобное объединяет и развлекает.

Красками из баллончиков также можно сделать признание в любви и слова благодарности любимой за рождение малыша.

Способ второй - творческий. Если вы умеете петь, танцевать, играть на гитаре, то можете исполнить в родильном доме любимое произведение вашей супруги, а возможно что-то из собственного сочинения по такому торжественному случаю.

Способ третий - финансовый. Назовем его так, поскольку вы сможете позволить любой каприз за ваши деньги. Приехать за любимой и малышом на лимузине, пригласить аниматоров, ростовых кукол, танцевальное шоу, устроить небольшой праздник с выступлением профессиональных актеров.

Встречая маму и малыша из роддома, обязательно позаботьтесь о фото или видеосъемке. Ведь такие минуты пролетают быстро, успевайте сохранить их.

Какой бы способ вы не выбрали, не забывайте про цветы и красивый вкусный торт работникам роддома. Многие пренебрегают этим подарком, однако это добрая и верная традиция, хорошая примета вашей сладкой счастливой жизни.