Что подарить молодой маме в день выписки из роддома

Что подарить молодой маме в день выписки из роддома

Современный рынок продукции для новорожденных очень развит. Практически каждую проблему можно решить, купив то или иное приспособление. Если вы не знаете, что хочет приобрести молодая мама, тогда купите весы.

 

Электронные весы для малыша

В первые годы жизни ребенка врачи и мамы внимательно следят за прибавкой в весе. Поэтому практичным подарком будут электронные весы для новорожденных. С их помощью помимо веса можно узнать и рост ребенка. Они могут сохранять в памяти до 20-ти показаний это поможет следить за тем, как идет набор веса. Такие весы работают на батарейках, от сети и безопасны для малыша.

Все знают, что во время беременности женщина прибавляет в весе. Поэтому хорошим подарком будет обновление гардероба, например, можно купить джинсы в магазине для молодых мам. Такие подарки точно отметят своим вниманием.

 

Радионяня

С помощью этого устройства можно отлучиться от малыша на какое-то время и в тот же момент слышать, что с ним сейчас происходит. Радионяня состоит из двух блоков один из них всегда рядом с родителями, а второй находится в детской комнате. Сигналы передаются на расстоянии от 50 м (в закрытом помещении) до 300 м (на открытом пространстве). В некоторых моделях радионяни есть функция, с помощью которой можно разговаривать с ребенком.



Одежда для мамы
Не только малышу, но и молодой маме нужны подарки. Если прибавление произошло в холодное время года, то отличным решением будет купить женское пальто. Это поможет молодой маме сохранить свое здоровье в ветреную погоду. Кроме того, молодые мамы также ценят красивые шали, платья, другие вещи. Поверьте, и такие подарки придутся по душе.


Термосумки для прогулок с детьми

Они могут содержать термокарман или даже термоотделение, в которых можно хранить бутылочки с едой. Также в этих сумках есть коврики для пеленания, пакеты для использованных вещей. Такой подарок должен быть сделан из специального материала, который легко моется. Термосумки очень удобны, когда необходимо сохранить определенную температуру еды.

 

Ночной светильник

С новыми хлопотами молодые мамы выбиваются из привычного ритма жизни. Для того чтобы следить за режимом дня, в подарок можно купить часы. И хорошим дополнением к ним станет светильник.


На первый взгляд может показаться, что это простой подарок. Выберите светильник, который будет автоматически включаться, если малыш заплачет. Помимо светового сигнала, он может быть оснащен музыкальной функцией. Когда она заиграет, ребенок сможет снова заснуть под музыку. В автоматических ночных светильниках можно регулировать интенсивность света.