Когда суррогатное материнство - единственный выход

Когда суррогатное материнство - единственный выходТрудно описать боль женщины, узнавшей о том, что она не сможет самостоятельно выносить ребенка. После очередной неудачной попытки искусственного оплодотворения надежда вновь сменяется отчаянием, которое рано или поздно порождает вопрос: «Неужели я никогда не стану мамой?».

Нередко в силу патологий репродуктивной системы, а также соматических заболеваний беременность невозможна или опасна для здоровья, но при этом женщина сохраняет фертильность (ее яйцеклетки созревают и могут быть оплодотворены сперматозоидами). В таком случае нельзя опускать руки и отказываться от заветной мечты о родном ребенке, поскольку преодолеть бесплодие реально, прибегнув к помощи суррогатной матери.

Агентство репродуктивных технологий «СПАРТа» организует индивидуальные программы для бездетных пар и координирует суррогатное материнство. Мы производим тщательный отбор кандидаток, контролируем их обследование и проводим психологическое тестирование, в результате чего в нашу базу попадают только здоровые и эмоционально стабильные женщины. Полное правовое сопровождение, помощь в подборе клиники ЭКО и курирование сурмамы во время беременности – это гарантия вашего спокойствия и безопасности ребенка.

Современная репродуктивная медицина поистине способна творить чудеса: сегодня оплодотворение яйцеклетки женщины, неспособной вынашивать ребенка, может осуществляться в лабораторных условиях, с последующей подсадкой эмбриона суррогатной матери. Как бы грубо это не звучало, последняя выступает лишь в качестве питательной среды в период внутриутробного развития плода, а после родов передает малыша биологическим родителям. Такая процедура легальна и закреплена на законодательном уровне.

Официально суррогатная мама называется «гестационным курьером», она выполняет ответственную работу, за которую получает заслуженную (и законную) оплату. Те суррогатные мамы, которые добросовестно проходят все подготовительные процедуры и предпочитают работать через специализированные центры – это порядочные и честные девушки, желающие не только финансово поддержать свою семью, но и подарить счастье бездетной паре. Они отлично осознают всю ответственность, возможные риски и те тяготы, с которыми им неизбежно придется столкнуться.

Если вы решили воспользоваться этой вспомогательной репродуктивной технологией, относитесь к поиску суррогатной мамы со всей серьезностью, ведь с ней ваш малыш проведет долгих девять месяцев. Именно от ее поведения и внимательности к своему положению во многом будет зависеть самое главное - здоровье ребенка.