Преимущества японских памперсов

Даже самые заботливые и требовательные к качеству детских средств гигиены родители могут быть спокойны: японские подгузники «не подкачают», а кроме того, они совершенно безопасны и очень удобны в использовании. А что касается минусов, то он всего один: их стоимость почти в два раза превышает стоимость более привычных памперсов, что объясняется очень высоким качеством изделий.

Явные плюсы


  • Японские памперсы для детей изготавливаются из натуральных материалов – щепы эвкалипта, хлопка или распушённой целлюлозы.
    Разумеется, это позволяет смело отнести данные изделия к разряду «дышащих».
  • Блокирующие бортики, мягкая оборочка в области паха – это всё элементы, способные обеспечить дополнительную защиту от протечек, а боковые складки позволяют удержать «нечто более серьёзное».
  • Внутренняя поверхность изделия не имеет свойства прилипать к коже, в чём заслуга специальной сеточки, обеспечивающей наилучшую циркуляцию воздуха, что, кстати, предотвращает появление раздражений.
  • Существуют версии для мальчиков и для девочек, поэтому при выборе подгузников следует это обязательно учитывать.
    «Конструкция» отлично фиксируется на теле ребёнка, благодаря эластичным манжетам. И даже если ребёнок отличается повышенной активностью, то чудо-памперс с него всё равно никогда не сползёт и уж тем более не сможет «потеряться».
  • Индикатор заполняемости позволяет точно определить время, когда памперс требует замены.
  • Детям, склонным к пелёночному дерматиту японские подгузники рекомендованы в первую очередь.
  • Полное отсутствие запаха, антибактериальная пропитка и присутствие эфирных масел в некоторых моделях – это всё то, что способствует сохранению здоровья кожи малыша.
  • Наполнитель не имеет свойства сбиваться в комки, и даже при максимальном заполнении японский памперс весит меньше, чем его менее совершенный аналог.
  • Широкая ассортиментная линейка позволяет приобрести подгузники для ребёнка с различной массой тела, причём для новорождённых есть своя модель – с вырезом для пупка. Ребята постарше могут «рассчитывать» на удобные трусики.

Преимущества японских памперсов

Что принять к сведению


Очень важно не приобрести подделку или «экспортные» изделия, предназначенные для азиатских стран. Как правило, для таких памперсов характерно более низкое качество. Отличительная черта оригинала – все надписи на упаковке сделаны на японском языке. Кстати, экспортный вариант подгузников – универсален, следовательно, они подходят, как мальчикам, так и девочкам. Покупать такие вещи следует в проверенных интернет-магазинах.