Детские манежи и шезлонги

Манежи хороши тем, что мама спокойно может заниматься делами по дому, оставив малыша в манеже с игрушками. Ребенок не может выйти из него самостоятельно, так как манеж это ограждение.

Кстати, это нехитрое приспособление можно использовать не только в квартире, но и на природе. Малыш спокойно будет в нем играть, находясь на свежем воздухе и при этом не нужно будет беспокоиться, что он сможет далеко уползти. Через ограждение ребенок видит все, что вокруг него происходит, а значит, у него не возникает чувство тревоги и волнения, ведь мама всегда в поле его зрения.

Манеж легко складывается и его можно брать с собой, собираясь в гости, или в путешествие. Он устойчив как на полу, так и на кровати. Родителям не придется озадачиваться вопросом как подготовить помещение для малыша, чтобы создать ему безопасность, так как манеж и есть та самая защита на разные случаи жизни.

Интернет магазин Topsto предлагает огромный выбор товаров для детей. Там есть буквально все что нужно включая детские шезлонги и манежи различных модификаций и для разных возрастных категорий - topsto-crimea.ru.

Любой понравившийся вам товар можно купить, не выходя из дома. Все что для этого нужно, заполнить поля формы заказа или связаться с оператором по указанному на сайте номеру.

Детские манежи и шезлонги

Разновидность манежей:
  • Манеж сетка
  • Угловые
  • Люлька манеж
  • Манеж кровать


Детские манежи есть маленькие и большие, что касается второго варианта, он всем хорош, но его не очень удобно транспортировать. Это, пожалуй, единственный минус. Существуют так же детские заборчики, это тоже разновидность манежа, но у них в отличие от обычных отсутствует дно.

Шезлонги



Это тоже очень удобное приспособление для детей. Детский шезлонг это что-то вроде люльки. В нем малыш может не только спать, но и бодрствовать. Когда малыш лежит в нем, его очень удобно кормить. Шезлонг тоже отличная помощь маме. Она может повесить перед ним всякие погремушки и заняться своими делами пока малыш разглядывает интересные цацки. Шезлонги и манежи рассчитаны не только для детей грудного возраста. Есть модели для малышей постарше. В покачивающемся шезлонге дети быстрее усыпают, словно в колыбели. Это очень удобно, ведь маме не придется носить кроху на руках, пока он не уснет.

Некоторые модели детских шезлонгов идут с игровыми панелями яркого цвета, что, несомненно, привлекает внимание карапуза.