Как выбрать развивающий коврик и мобиль

Как выбрать развивающий коврик и мобиль

Компания «Дочки-Сыночки» проводят обзор мобилей и ковриков для малышей


Гармоничному и правильному развитию ребенка помогут развивающий коврик для игр и мобиль на кроватку для сна. Эти современные гаджеты понравятся каждой крохе. Развивающий коврик поможет ребенку познать окружающий мир, развить слух, зрение и моторику. Мобиль пригодится в качестве колыбельной, ночника или просто забавной музыкальной игрушки.


Отличия развивающих ковриков от мобилей





Название

Возраст ребенка

Особенности



Мобиль

С 1-2 месяцев

Крепится на кроватку



Коврик

С 0 месяцев

Для игр на полу или большой кровати




Мобиль






На пульте управления




Ночной режим




Музыкальная






Мобиль используется в качестве колыбельной для ребенка, ночника или же просто забавной и веселой игрушки, когда ребенок проснулся. Благодаря приятной успокаивающей музыке, мобиль поможет малышу расслабиться и уснуть. Посмотреть весь ассортимент мобилей для кроваток можно на сайте Дочки-Сыночки.



Развивающий коврик






Мягкий и приятный материал




Игрушки и аксессуары отстегиваются




Музыкальные функции






Развивающий коврик необходим малышу для гармоничного развития. Он поможет ребенку развить моторику, зрение и слух. Музыкальные функции, зеркальца, мягкие игрушки понравятся каждой крохе. Посмотреть весь ассортимент развивающих ковриков вы можете на сайте www.dochkisinochki.ru.


Вывод


Мобиль на кроватку, а также развивающий коврик можно купить в нашем интернет-магазине на сайте Дочки-Сыночки по доступной цене. Мы предлагаем нашим покупателям огромный ассортимент детских товаров для развития малышей, а также аксессуаров к ним. Яркие игрушки, веселые мелодии сделают детство ребенка счастливым и беззаботным.


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА КОВРИКОВ И МОБИЛЕЙ


Функционал мобилей






Музыкальные функции




Ночник




На пульте управления






Мобили отличаются множеством функций. Для того, чтобы малыш успокоился и побыстрее заснул можно включить мелодию, которая поможет ему расслабиться. Кроме того, мобиль можно использовать в качестве ночника. Кстати, каждая игрушка движется не только по кругу, но и вокруг своей оси.


Функционал развивающих ковриков






5 в 1




Различные вариации игр




Все игрушки и дуги можно отстегивать






Развивающие коврики помогут ребенку познать окружающий мир. Каждая игрушка легко снимается, так что малыш может играть с ними отдельно или же брать с собой на прогулку. В случае ненадобности, дуги можно отстегнуть.


Качество






Экологичный материал




Надежное крепление




Высокое качество






И коврик и мобиль для новорожденного должны отвечать всем требованиям безопасности и качества продукции. При покупке стоит проверить все крепления, а также качество швов игрушек и самого коврика. Экологически чистые и натуральные материалы не вызовут аллергические реакции и раздражения.


Дизайн






Яркие игрушки




Цветные и привлекательные рисунки




Музыкальное сопровождение






Мобили и коврики нужны для развития и развлечения малыша, поэтому без ярких и привлекательных оттенков обойтись нельзя. Чем больше функций у мобили или коврика, тем лучше. Ребенок будет заниматься с игрушками, пока родители могут немного передохнуть.


Уход






Игрушки снимаются




Дуги отстегиваются




Можно стирать






Ухаживать за развивающим ковриком легко и просто. Все игрушки можно отстегнуть, а коврик постирать. Мобиль можно протирать от пыли, а игрушки отстегнуть и постирать.


Декорации






Для мальчиков




Для девочек




Нейтральный






Большой выбор современных ковриков и мобилей заставляет задуматься, какой же вариант приобрести. Сегодня можно выбрать коврики как для мальчика, так и для девочки. Можно отдать предпочтение нейтральной тематики, которая понравится всем ребятишкам: с животными леса, Африки или морскими обитателями.


Покупая развивающие коврики и мобили помните:



  1. Проверьте качество материалов.

  2. Проверяйте обработку швов и креплений.

  3. Убедитесь в экологичности модели.


Купить развивающий коврик для детей можно в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Вас ждет огромный ассортимент, приятные цены, сезонные скидки и распродажи. Ознакомиться с более подробной информацией о мобилях для кроваток или развивающих ковриках можно здесь www.dochkisinochki.ru. Яркий и привлекательный мобайл придется по нраву каждой непоседе!