Выбираем детскую серебряную ложку

 
 
После рождения малыша, вскоре готовятся к крестинам, на крестины крестные родители дарят подарки. И всегда хочется, чтобы они запомнились надолго, а лучше на всю жизнь и не просто остались в памяти, а сохранились спустя много лет. Одним из таких подарков может стать детская серебряная ложка.
Серебро обладает уникальным свойством, в его составе обеззараживающее вещество, устраняющее вредные микробы и бактерии.

На что нужно обратить внимание при выборе


Подделки в наше время не редкость, можно наткнуться на материал, хорошо имитирующий серебро. Подобные вещи мало того что не оказывают пользы, так еще и могут нанести вред здоровью. Продавец должен предоставить вам гигиеничный сертификат на продаваемое изделие. В этом документе вся информация о составе сплава и компонентах ложки, а так же требования, касающаяся того как правильно эксплуатировать и хранить данное изделие. Если сертификат отсутствует, лучше не кормить из такой ложечки ребенка.
Как и на всех изделиях из драгоценных металлов, на ложечке должна стоять проба, чем она выше, тем в ней больше антибактериальных свойств, такой товар, как правило, не меняет цвет на протяжении длительного периода времени.
Не бойтесь покупать детскую ложечку с чернением, детскому организму это вреда не принесет. Технология позволяет на столовый прибор нанести красивое изображение. А вот от чего точно стоит отказаться, так это от покрытия белого родия, хотя бы потому, что бактерицидные свойства после его нанесения, полностью теряют все свои полезные свойства.

Где купить детскую серебряную ложечку


Наибольшим спросом среди покупателей пользуется аргента серебро. Фабрика Аргента находится в городе Кольчугино Владимирской области. Подробную информацию о товарах, которые есть в ассортименте можно получить с официального сайта компании, заказать понравившуюся вещь в один клик, перейдя на страницу оформления заказа, либо просто позвонить по указанным на сайте телефонам. Оплатить заказ можно банковской картой, или при доставке передать деньги курьеру. Так же на сайте https://argentstore.ru/ принимается оплата Яндекс деньги и webmobey. Вы получите товар либо в день заказа, либо на следующий день. Большинство интернет магазинов не дают никаких гарантий на товары, здесь же все обстоит совершенно иначе. Вы, как и в обычном магазине получите кассовый чек, а кроме этого можете узнать историю изделия, посмотрев товарную накладную. Цены на все товары в интернет магазине вполне приемлемы. К тому же, существует система акций и скидок, например в преддверии праздников. Покупая серебряные изделия из серебра через этот интернет магазин, вы гарантированно получите качественный товар по выгодной цене, к тому же в самые кратчайшие сроки.
 
Столовая детская ложка из серебра, наверняка станет дорогим подарком вашему малышу. Подойдите к выбору изделия основательно, изучив все характеристики, спешка в этом деле ни к чему.