Зимние конверты для новорожденных Mansita

Зимние конверты для новорожденных Mansita

Зимние конверты для новорожденных Mansita

Мы приглашаем Вас к нам в магазин за чудесными конвертами для новорожденных самого отличного качества. У нас в ассортименте невероятно много моделей и расцветок от лучших мировых производителей. И единственная проблема, с которой время от времени сталкиваются покупатели, это сложности с выбором из-за огромного количества вариантов. Нередко покупатели при более подробном изучении и после общения с продавцами – консультантами отдавали свое предпочтение совсем не той модели, которую планировали покупать изначально.

Так, одним из самых крупных и известных производителей товаров для детей в России является компания Mansita. Коллекция конвертов для новорожденных от этого производителя только модели из самых высококачественных и гипоаллергенных материалов. Это значит, что они подойдут абсолютно для каждого малыша.

Конверт для новорожденных из натуральной овчины Toscana Mansita

Размер данного изделия составляет:

Ширина – 45 сантиметров;

Длина – 98 сантиметров;

Высота ворса – 3 сантиметра.

Как уже стало понятно из названия, для изготовления данного конверта использовался натуральный овечий мех. Остается дополнить только, что внутренняя часть состоит не из кусочков, а из цельных довольно больших шкурок. Внешний же слой конверта сделан из материала Resist – Drop. Очень надежная ткань из волокон самого высокого качества пропитана дополнительно специальной влагостойкой пропиткой, благодаря чему ребенок защищен на протяжении всей прогулки от любых неблагоприятных воздействий атмосферы. К тому же, имеются даже научные доказательства того, что овчина действует на новорожденных младенцев успокаивающе и способствует быстрому засыпанию и продолжительному безмятежному сну на протяжении всей прогулки.

Благодаря молниям, которые расположены с двух сторон конверта, даже самые молодые и неопытные родители смогут без труда помещать малыша в конверт и извлекать его оттуда. А, к примеру, отстегнув верхнюю часть, можно использовать нижнюю в качестве прекрасной мягкой подстилки для коляски в межсезонье.

Пускай Вас не пугает сочетание меха и застежек – молний. Новая система пошива предотвращает даже малейшее попадание ворса при застегивании.

Благодаря прорезям для ремней безопасности, конверт Toscana Mansita замечательно крепится в колясках любого типа, а также переносках и даже автокреслах. Но это еще не все. Данная модель еще оснащена и шнурками, которые предназначены специально для крепления к детским санкам.

Конверт из натуральной овчины Lazio Mansita

Размеры данной модели можно назвать стандартными для данного производителя. Длина ворса овчины составляет три сантиметра, ширина конверта равна 45 сантиметров, а его длина 98 сантиметров.

Застежка – молния, которой оснащена данная модель, имеет Т-образную форму. Благодаря этой особенности конверт очень быстро и просто трансформируется в отличное одеялко или коврик для игр.

Если Вы выбрались на прогулку в слишком ветреную погоду (а зимой, согласитесь, это совсем не редкость), данный конверт станет самой настоящей находкой. Ведь сверху в нем предусмотрен шнурок, который затягивается вокруг головки и надежно защищает ребенка от порывов ветра.

Внутренний слой конверта, на котором и будет располагаться малыш – натуральная качественная овчина, а для пошива внешнего слоя производители использовали ткань Resist – Drop. Данный материал является абсолютно не промокаемым и не продуваемым.

Конверт Mansita Lazio может использоваться для ка прекрасный вариант и для прогулок, и для выписки из роддома, и для игр на полу (расстегнув молнии и превратив его в коврик).