Лучшая подушка для путешествий - Total Pillow

Лучшая подушка для путешествий - Total PillowОб универсальной подушке Total Pillow слышали многие. В Интернете, на разных сайтах, о ней представлено большое множество статей. Расскажем и мы о ее особенностях и области применения.

Подушка Total Pillow – это своеобразный трансформер. Она в считанные секунды может видоизмениться, приобрести любую форму. Такое ее качество помогает идеально поддерживать тело человека, поэтому используют подушку Тотал Пиллоу для тонуса мышц шеи и позвоночника, для сидения на стуле, например, за компьютером, также она удобна как подставка под ноги.

Если у вас в наличии есть Total Pillow, то она пригодится в разных случаях жизни: дома, когда сидишь перед телевизором; в офисе - во время работы. Прекрасно подходит она и как подушка для путешествий. В поезде, самолете, автомобиле или автобусе - ее можно брать с собой в дорогу везде. Она подойдет для длительной поездки, где приходится долго находиться в одной позе. Можно подложить ее под голову, шею или позвоночник, сесть на нее. Многие используют ее при болях в позвоночнике, шее или пояснице. Хотя, заметим, что такая подушка – не ортопедическое изделие, ведь она не предназначена для лечения. Хотя и способна снять на время симптомы некоторых заболеваний, но уничтожить их причину она не сможет.

Подушку Тотал Пиллоу удобно брать в поездку еще и потому, что она очень легкая, не занимает много места. Ее вес – 180 грамм, размер – 30 на 5,5 см. Верхняя часть подушки полностью состоит из полиэстера (100%), нижняя часть – из нейлона (85%) и спандекса (15%), наполнена подушка полистиреном (100%).

Подушку можно сложить как вам удобно. Она эластичная, гибкая, повторяет контуры тела человека. Сгибается, как вы пожелаете, например, в двойное кольцо или пополам. Ее можно нести, обернув вокруг ручки чемодана или сумки.

Чтобы такая универсальная подушка своим хозяевам прослужила долго, им следует выполнять некоторые рекомендации. Среди них:

1 . Ее нельзя хранить вблизи источника тепла, около огня - чтобы она не утратила свой первоначальный вид. Не рекомендуют одновременно курить при использовании этого изделия.
2. Нельзя пользоваться стиральной машиной, чистить с помощью фена. Она прекрасно моется с помощью влажной тряпочки.
3. Не давать в руки детям, которым меньше 10 лет. Им понравится это мягкое и нежное изделие, и они обязательно захотят с ним поиграть. Но лучше, если дети будут им пользоваться (для сна или сидения) в присутствии взрослых.