Доминикана, манящая комфортным отдыхом и красотой природы

В Доминиканской республике туризм развивается благодаря удачному географическому положению, но в Пунта-Кану есть нечто большее. Это не только изумительные дары природы человеку, но и огромная работа, проведенная компанией Grupo Puntacana для предоставления туристам оптимальных условий для самого прекрасного отдыха в их жизни. Что потрясает, учитываются интересы любителей экстрима не хуже, чем уставших от всего людей, в желание которых входит расслабленность, тишина и бескрайние дикие просторы.

О комфорте


В Пунта-Кану свой аэропорт и отличная инфраструктура, включающая идеальное транспортное снабжение. Все это благодаря компании Grupo Puntacana, среди владельцев которой известный исполнитель Хулио Иглесиас. Не только туристические тропы и туры, гостиницы и ресторации, но все, вместе со школами и лечебницами находится и активно развивается под ее присмотром.
Теперь здесь множество комфортабельных гостиниц, предложения местной и европейской кухонь, один из самых известных гольф-центров в мире и бесконечное количество ухоженного пространства возле морского побережья.
Доминикана, манящая комфортным отдыхом и красотой природы

Развлечения


  • Предлагаются самые разнообразные Туры в Пунта-Кану из СПб. Одни включают посещение той части побережья, где нет инфраструктуры, царит естественный мир среди экзотической зелени и животного мира.
  • Другие позволят посмотреть на достопримечательности с высоты канатной дорожки веревочных городков, попищать на тарзанке, подняться на геликоптере и облететь эту красоту со всех сторон.
  • Манит подводный мир? Все виды водного экстрима, включая прогулки под водой в компании рыб и акул. Конечно, в специальном оборудовании, но ощущения уникальные.
  • Экзотические сафари и рыболовные туры – для настоящих мужчин, но отважным женщинам всегда найдется достойное место. Есть возможность проката самого разнообразного оборудования и суден.
  • А вечером стоит посмотреть на пляски потомков местных жителей, которые демонстрируют детали быта и культуры давно ушедшего народа, оставившего после себя уникальные образцы танцев, песен и ремесел.

Природа


Белоснежный песок, яркие водные толщи температурой +26 – не это ли ищут толпы туристов по всему миру? Коралловые рифы, естественные водопады, толпы красных крабов после дождя и розовые фламинго, мирно гуляющие у озер. Человек помогает природе сохранить равновесие цивилизации и естественности, чему свидетельство – ботанический сад, в котором посажено несколько тысяч растений, многие из которых растут только здесь или являются исчезающими. Такой мир Пуанта-Кану, который ждет в любое время года, готовый укутать зеленью пальм и голубизной чистейшей и теплой воды.