Как снять апартаменты в Одессе, чтобы отдых удался?

Вопрос, озаглавивший статью, задавали себе все отдыхающие, которые хотя бы раз в жизни посещали Одессу. Южная Пальмира черноморского побережья изобилует контрастами. Здесь можно снять как простенький флигель в старом районе города, так и роскошные апартаменты, площадью в пару сотен квадратных метров на берегу моря. Перед тем, как снять апартаменты в Одессе, вам необходимо определиться с классом будущего жилья. Ну а, учитывая тот факт, что мы стремимся отдохнуть ярко, то и предмет наших изысканий должен сосредоточиться на самых дорогих предложениях.

Коттеджи в Одессе


Набирая в своем браузере – коттеджи в Одессе цена, вы наверняка надеетесь отыскать дом на берегу моря, похожий на те, что показывают в кино и рекламе. Вы будете удивлены, что в настоящее время аренда домов в Одессе достигла невероятных вершин сервиса, и на рынке встречаются как относительно скромные дома, площадью до 100 квадратных метров, так и по-настоящему роскошные виллы.
Как снять апартаменты в Одессе, чтобы отдых удался?

Что же выбрать в Одессе?


Где-то между «скромными» коттеджами и роскошными виллами, находятся не менее элитарные таунхаусы – трёхэтажные апартаменты, объединенные общей крышей. В чем преимущества таунхаусов перед другими вариантами элитного жилья?

  1. Оптимальное соотношение цены и качества. Это становится возможным благодаря тому, что таунхаусы максимально компактны. Если вспомнить, что стоимость земли у черноморского побережья исчисляется десятками тысяч долларов за сотку, многое становится понятно.
  2. Огромная жилая площадь на небольшой территории. Данный параметр достигается за счет этажности. Обычно таунхаусы имеют три этажа, каждый из которых обладает пространством в пределах 70-100 квадратных метров.
  3. Приемлемая стоимость. За коттедж, площадью около 200 квадратных метров, попросят от 400 до 500 долларов. Приемлемая стоимость, учитывая, что вилла тех же размеров будет стоить примерно в два раза дороже.
  4. Охраняемая территория. Коттеджные комплексы находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.


Что до конкретных цен, то здесь - https://arcvilla.com/price/ вы сможете найти нужные цифры, и сравнить их с другими предложениями в сети. Обратите внимание, что цены меняются в зависимости от приближения к пику летнего сезона. Разница в цене между маем и августом может составлять 40%.

Обратите внимание на опцию бронирования. С её помощью получится занять понравившиеся ранее апартаменты. Если по каким-то причинам пришлось отказаться от аренды жилья, часть предоплаты останется арендодателю в качестве компенсации за утраченную прибыль.