Детский центр HIPPO: идеальное место для семейного отдыха

Детям нужны развлечения и позитивные воспоминания. Поэтому мамы часто задумываются, где провести выходные всей семьей. Такой отдых должен быть максимально увлекательным, дарить фееричные впечатления и быть полностью безопасным. Неудивительно, что многие выбирать детский развлекательный центр HIPPO, двери которого открылись в 2004 году для всех жителей и гостей Подмосковья.

Широкий выбор


Ознакомиться со всеми развлечениями, предлагаемые в центре, можно на портале www.hippo-land.ru/. Теперь подобрать лучший отдых на выходные можно, не отходя от домашнего компьютера или воспользовавшись смартфоном. Родители могут ознакомиться с расценками на посещение конкретных развлечений, а также программами семейного отдыха.

Одним из главных преимуществ игрового центра является его универсальность. Посетив центр, каждый человек сможет выбрать для себя идеальное развлечение. Его квадратура превышает 1 тыс. кв. м, а оформление приятно удивляет качеством и красотой. В игровом центре представлены:
  • зоны для проведения мастер-классов. Такое времяпровождение позволит проявить свои творческие способности;
  • помещения для проведения семейных и детских праздников;
  • небольшое, но очень уютное кафе;
  • обучающие классы и спортивная площадка.

Отдельного внимания заслуживает большая игровая зона, продуманная до мельчайших деталей. Благодаря этому каждый ребенок сможет подобрать безопасное и захватывающее развлечение на свой вкус. Активным и озорным ребятам понравятся прыжки на батутах и поролоновая яма. Интеллектуалы придут в восторг от лего-комнаты и детских лабиринтов. Такой формат семейного отдыха позволит детям и их родителям окунуться в мир фантастических эмоций и благоприятно скажется на всестороннем развитии ребенка.
Детский центр HIPPO: идеальное место для семейного отдыха

Оригинальное развлечение


На сайте www.hippo-land.ru родители вместе со своими чадами могут заранее ознакомиться с самыми популярными развлечениями и составить план веселого отдыха. Создатели центра семейного отдыха HIPPO заботятся о комфорте, безопасности и отличном настроении всех посетителей. Поэтому в центре регулярно проводятся оригинальные тематические праздники, способные окунуть малышей в мир незабываемых эмоций. К ним относят яркие и зажигательные дискотеки для детей и непревзойденные детские спектакли.

Здесь дети могут насладиться просмотром любимых мультфильмов и сказок. В детском центре малышам удастся повеселиться и найти новых друзей. А родители всегда будут спокойны за своих детей. Им не придется ломать голову над тем, куда отвести ребенка на выходные или праздники.