Конные прогулки в Подмосковье

Конные прогулки как отличный вид отдыха


Выходные дни всегда хочется провести с пользой. Катание на лошадях это отличный способ провести время на свежем воздухе, расслабиться и получить массу положительных эмоций от общения с животными. Плюс ко всему, верховая езда улучшает работу всего организма в целом, приводит в тонус мышцы, восстанавливает эмоциональный фон. Для того, чтобы воплотить эту идею в жизнь, необходимо выбрать хороший клуб, который предоставляет КОННЫЕ ПРОГУЛКИ В ПОДМОСКОВЬЕ на высоком уровне.
Конные прогулки в Подмосковье

Как выбрать подходящий конный клуб?


Хороший Конно-спортивный комплекс должен включать в себя следующее:
  • большой выбор обученных лошадей;
  • опытных тренеров;
  • обширную территорию;
  • развитую инфраструктуру (кафе, гостиница и т.п.).

На сегодняшний день КСК "Ивановское" имеет все эти преимущества. Давайте же рассмотрим подробнее, что отличает КСК "Ивановское" от остальных клубов?
Конные прогулки в Подмосковье

О комплексе


Приезжая к нам, вы будете приятно удивлены, ведь мы находимся в Ногинском районе, в селе Ивановское, вдали от городского шума и суеты. Конные прогулки можно осуществлять с тренером или самостоятельно, при условии, что вы хорошо держитесь в седле. В любом случае, подобный отдых приносит огромную пользу, организм насыщается кислородом, нервы приходят в норму, возвращается хорошее настроение. Для детей верховая езда, это особенная радость. Ребенок по-настоящему общается с благороднейшим животным, учится понимать лошадь и находить с ней контакт.

Услуги КСК "Ивановское"


Для маленьких наездников КСК предоставляет индивидуальные уроки с тренером. Благодаря таким тренировкам, ребенок в совершенстве освоит все тонкости верховой езды и будет уверенно чувствовать себя в седле. Конные прогулки осуществляются по обширной территории комплекса, которая включает в себя лес. Езда по лесным тропам верхом на лошади это особое удовольствие для современных городских жителей. После прогулки или занятий все желающие могут посетить кафе с домашней кухней. Так же для всех гостей клуба работает гостиница, где можно с комфортом остановиться на несколько дней.

В зимний период работает каток. Приезжая к нам зимой вы можете прокатиться на санях, запряженных одной из наших лошадей. Подобная прогулка доставит много радости и может послужить отличным фоном для фотосессии.
Наш комплекс порадует вас доступными ценами и высоким качеством сервиса. А конные прогулки на наших лошадках запомнятся надолго.