Предстоит зарубежная поездка с ребенком? Готовим транспорт для малыша

Путешествие всей семьей – это не только отдых в удовольствие, но и ряд проблем, особенно, если есть маленький ребенок. Важно подготовить соответствующие вещи и инвентарь, который поможет провести время в другом городе или на курорте без происшествий и уютно.
Предстоит зарубежная поездка с ребенком? Готовим транспорт для малыша
Незаменимый элемент в такой ситуации – это коляска. Детские коляски представлены в широком ассортименте. Это как бюджетные, так и дорогостоящие модели, конфигурации от российских и европейских производителей. Выбор в пользу брендовых актуален и рентабелен: это гарантия качества и надежности изделия.

Почему стоит переплатить за фирменную коляску?


Модель Cam Portofino считается одной из лучших. Это фирменная разработка, которая получила хорошие отзывы экспертов как в России, так и за рубежом. В пользу этого говорит ряд достоинств:
  • Брендовые коляски легко разбираются и складываются. Это оптимально, если речь идет о длительном путешествии. В таком случае можно быстро собрать и разобрать коляску, чтобы устроить пешую прогулку с малышом.
  • Конструкция изготавливается из нержавеющих облегченных сплавов. Это значит, что коляска легко переносится и транспортируется. К тому же нержавеющая сталь не выцветает и не портится из-за воздействия агрессивных сред.
  • Особое внимание уделяется безопасности. На колясках подготовлены специальные ремни и фиксаторы, которые защитят малыша от неаккуратных движений и позволят родителям не беспокоиться о том, что ребенку неудобно.
  • Тканевая и брезентовая снова коляски – это прочный материал. Важно и то, что покрытие отталкивает грязь. Поэтому не придется волноваться о том, что коляска выглядит не презентабельно. Все же это в том числе определенный элемент стиля и внешнего вида родителей.

Комфортные прогулки по городу с ребенком


При выборе колясок лучше делать акцент в пользу практичных конфигураций. Речь идет не о простых платформах, а о колясках с различными багажными делениями, кучей карманов и мини сумок. Благодаря этому в коляску можно «вместить» не только ребенка, но также какие-либо бытовые вещи, продукты, чтобы устроить пикник в парке, кошелек, деньги и ключи. Удобно, что брендовые модификации легко реконструируются: можно снять лишние вещи и отправиться на прогулку налегке.

При планировании поездки не стоит забывать о средствах личной гигиены и медикаментах. Малыши чрезвычайно активны, к тому же в новых незнакомых местах никто не защищен от эксцессов. Заранее стоит уточнить и запомнить местоположение ближайших больниц, точек питания и торговых центров. А лучше и вовсе заранее спланировать маршрут по городу.